Персонаж двигается рывками

Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема. Вчера все было хорошо, сегодня зашла а перс при движении на w бегает как инвалид с простреленной ногой. При движении мышкой все ок. Кэш чистила, аддоны удаляла, проверку клиента ставила, не помогло. На форуме что-то тоже темки не нашла подходящей.

Быть может, проблема с самой кнопкой W, раз при зажатии кнопок мышки он двигается нормально? Попробуйте назначить другую клавишу на движение вперед.

Пробовала переназначить клавишу все так же, на клавиши со стрелками то же самое, бегает как инвалид. Сменила клаву на другую стала бегать нормально, видимо что-то с той клавиатурой не так. Спасибо за помощь.

Если вдруг у кого аналогичная проблема, то лично мне помогло просто подсоединить клаву заново и перезагрузить комп (да,вот так просто) может кому-то поможет, перед этим еще настройки сбросили

Лайков: 1

Препедключите клавиатуру и все будет норм, такая проблема часто бывает на клавиатуре с клавишей Fn, не знаю с чем это связано но повторное подключение даже без перезагрузки решает проблему “Дерганного персонажа”.

3 лайка

Решило проблему. Благодарю! :+1:

спасибо огромное !!!
я уже собирался новую клаву покупать