Персонаж из классики

пламегорчик перенаселён так, что там очереди по 10к часов. Зайдите в раздел классики и посмотрите эти обсуждения. Он закрыт сейчас для трансфера.

Так нет возможности вообще куда либо перенести. Проблема в этом. Дайте хоть на хроми, хоть на нормальный англ сервер, а не этот мертвый сервер

Лайков: 1

Точно та же самая шляпа… минус шаман

Тоже самое

Почему нету инструкции как с Сезона Мастерства перенести на WotLK?
Разобрался, надо устанавливать клиент.

Я тоже коэлассику забросил в 20м году, змейталак. Решил на личе поиграть, зашел на этот англ сервер, куда скинули типа всех, а там пусто, не 1 персонажа нет, проверил все сервера ради прикола, нигде ничего нет, хоть платно хоть бесплатно. Решил с 0 на пламегоре начать, на личе

Привет, а ты пробовал удалять папку с кешом? В соответсвии с этой статьей?

Я с 2019 года не играл в классике. Чтобы зайти и посмотреть на персонажей, надо сначала оплатить подписку, что я и сделал. А зашедши, персонажей не обнаружил вообще, пустые сервера. Покопавшись обнаружил их на английской версии клиента Lich King Classic на европейском сервере Mograine. На почту оповещений не приходило, я бы спохватился и перенёс. А тут у меня просто-напросто угнали персонажей и перевезли на недоступный для меня сервер и отобрали возможность перенести их обратно ни за деньги (варварство), ни бесплатно. И вот сижу я как лошара, потративший 2500р, не имеющий возможности поиграть с друзьями на русскоязычном сервере. Остаётся просто подождать 2 месяца пока игровое время сгорит впустую? :frowning: