Персонаж не двигается сторону

При заходе в подземелье персонаж перестает двигаться вправо и влево на кнопки A D. Переназначение кнопок, релог, отключение аддонов не помогает. После выхода из данжа проблема остается, но через 10 минут сама собой исправляется. Но если снова зайти в данж, то проблема появляется опять. В первый раз возникла при заходе в героик Ульдамана: наследие Тира, второй раз в Лазурном хранилище. Второй раз помогло зайти на другого чара, потом снова на мейна

2 лайка

Попробуйте не отключить аддоны, а полностью их удалить (они могут мешать даже в выключенном состоянии, так как всё равно находяться в папке Interface). Удалите папку Сache в папке с игрой и после запустите восстановление клиента.

Если ничего не поможет, посмотрите как полностью сбросить настройки и воспользуйтесь этими командами:

/console synchronizeConfig 0
/console synchronizeSettings 0

перезайти в игру и

/console synchronizeConfig 1
/console synchronizeSettings 1

Это должно помочь.

Такая же проблема. Решил как-то?

+1, тоже столкнулся, как фиксить нипанятна

Сядьте на дракона, предназначенного для полётов в ДФ >> взлетите >> пикируйте в землю.

7 лайков

Пофиксит только в мире, при заходе данж/бг работать не будет, фиг знает что с этим делать

Прыгни с большой высоты (убейся). Баг со стрейфами (A и D) пропадет. Но будь готов что он время от времени появится.

постоянно такая проблема. особенно на БГ . близы видимо решили добить игру. баланс классов просто аминь, кнопки не работают,квесты отваливаються.видимо скоро вов будет -симулятор дерева. стой и молись чтоб не выкинуло)

Лайков: 1

Вчерась тоже словил этот баг, при заходе в инсты перс не ходит в право лево, при выходе тоже, после полётов на драконе лечится. Нужно баг фикс

Народ, а сталкивался кто, проблема почти такая же, только кнопки не вообще отключаются, а изменяются вместо движение влево/вправо, меняется на поворот влево/вправо (по-умолчанию повороты стоят на QE, а движение AD). И при входе в некоторые данжи меняется управление.

Я уж думал, что это у меня крыша едет, а нет, все нормально, это близы снова все сломали.

2 лайка

Вчера тоже словил этот баг, теперь входя в любой инст не могу двигаться влево или вправо. Это жесть конечно.

Почитал на юс форуме, там людям помогли такие решения:
Кому то достаточно ввести; /console cameraSmoothStyle 4
Кому то нужно было сделать так: В Windows 10/11
Перейдите к папке WoW/retail/
Найдите ехе файл WoW
Щелкните по нему правой кнопкой мыши
Выберите «Свойства» в нижней части списка
Затем выберите вкладку «Совместимость»
В нижней части этого выберите (отметьте) «Отключить полноэкранную оптимизацию»

2 лайка

Спасибо! Помогло!

Мне помог полный релог, когда ждешь 20 сек до выхода.

Помогло «Отключить полноэкранную оптимизацию»

Подобные глюки связаны с полетом на драконе. Например, закидываение в данж с дракона (когда идешь в рандом гер/нормал) или при залетании в данж (обычный миф к примеру) на драконе.
Пока идет публичное бета тестирование, лучше избегать подобных действий :slight_smile:

Лайков: 1

За такие советы вас увольнять пора )

мне помог только релог 20 сек, спасибо за инфу

Лайков: 1

спасибо. 10 символов