Персонаж не может двигаться после смерти в торгасте

Не знаю была такая тема уже или нет, может не заметил но вот.
Играю на рдру.
Собственно после того как я умираю в торгасте и прокает “Защитный стручок” и мобы ломают его, я умираю и больше не могу двигаться совсем, на любое мое действие игра пишет что я оглушен, но в дебафах естественно нет оглушения. При это я могу взаимодействовать с окружением, например после смерти я возродился у двери из торгаста и в надежде что выход пофиксит это прожал дверь и вышел, но нет, я все еще не могу двигаться.
Релог не помогает
Сброс аддонов не помогает
В настройках все что мог менять тоже не помогало
и да, забавный момент, поскольку я был в облике совы, то я понадеялся что если сброшу облик правой кнопкой мыши по иконке возле карты, то меня отпустит, но нет, игра просто крашиться на этом моменте.
Спасает только помощь от ГМа, и то не всегда, был случай когда меня просто тпшнули в оргримар и я и там не мог двигаться, потом починили меня.

2 лайка

Была такая же история два раза. И тоже с рдру после смерти и срабатывания защитного семени. После смерти в подземелье и возрождения не могла шевелиться, использовать способности и вообще совершать какие-либо действия. Стояла якобы в оглушении (вы оглушены писало). Даже после использования услуги высвобождения персонажа ничего не изменилось. Персонаж переместился в Оргриммар, но по прежнему не мог совершать никаких действий. Спустя где-то час снова зашла на персонажа и всё прошло.
Второй раз такое произошло на стычке. Меня убили, сработал стручок и после смерти меня перенесло в Орибос, где шевелиться опять таки нельзя было и снова бесконечно оглушение. В этот раз оглушение прошло опять таки само собой, но не через час, а через пару минут.

У меня сегодня было нечто подобное в извилистых коридорах. Где то на этаже 14-16 персонаж перестал двигаться назад. Кнопка S работает - печатает, каких либо дебафов нет. Нажимаю назад и персонаж буд то спотыкается или его тянет что то в противоположную сторону и ходить назад получалось только боком в итоге до конца.

https://ru.wowhead.com/spell=319206/элетиевый-распылитель
И вроде еще похожие есть, вы точно их не брали? Они как раз блокируют движение назад.

Блин, и вправду брался такой талант. Господи, зачем они так сделали xD