Персонаж проваливается в текстуры после портала

После использования портала на Темные берега (из Боралуса) персонаж проваливается в текстуры на Темных берегах и происходит разрыв соединения.
При повторной попытке зайти на персонажа происходит то же самое.
Персонажа удалось вытащить с помощью функции перемещения. Но через какое-то время я использовала портал снова, опять персонаж провалился в текстуры, повторно зайти невозможно - разрыв соединения.
Сброс настроек интерфейса не помог.
Функция перемещения персонажа недоступна еще 7 часов :slight_smile:
Что с порталом и как не провалиться туда снова? :slight_smile:

Лайков: 1

Есть такое, только за Орду, и провалился неглубоко, только под площадку :laughing: Думаю плоxую древесину использовали при строительстве во время последнего фронта, гнилую, некачественную.

Лайков: 1

Здравствуйте,

Пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки через сетевой чат.

Лайков: 1

Я тоже проваливаюсь, при чем только одним первом, вторым все нормально.
Комп у меня хороший, игра на ССД, интернет стабильный, пинг небольшой и тд.
Но при телепорте на Темные Берега персонаж проваливается под текстуры и падает в пустоту, потом дисконнект, при повторном входе опять дисконнект и потом я оказываюсь на кладбище в соседней локации. проблема появилась после выхода 8.2.5, до этого все было нормально.
:unamused:

Тебе TL3 отвалили, или нет? В общем троллю с 46-м размером дырявых ботинок повезло, ниже земли не проваливается :laughing:

Он только с парилки вылез)
А насчет проваливаний нужно писать баг репорт. Если часто там падают, надо заделать это)

Благодарю за ваши сообщения. Пока что нам не известно, почему именно ошибка с порталом возникает на некоторых персонажах.

Дело в том, что наши разработчики собирают информацию о персонажах, которых коснулось данное затруднение в игре и нам необходимо больше информации. Пожалуйста, уделите пару минут, чтобы оставить сообщение об ошибке в игре через внутриигровую функцию Esc > Помощь > Сообщить об ошибке.

Просим прощения за доставленные неудобства.

Лайков: 1

А это тут при чем? Ахахха!))

Лайков: 1

У меня до дренора был hdd старенький 2011 года, с него текстуры в некоторых местах не успевали прогружаться, мог ходить сквозь закрытые двери, падал в некоторых местах сквозь землю.

Лайков: 1

:man_facepalming:t6:
При том, что загрузка всего окружения почти мгновенная, а не как на ХДД.
На ХДД например можно портануться в старый Даларан, загрузится перс и будет подгружаться окружение, и если сразу после ТП побежать можно застрять в модели статуи которая загрузится чуть позже. Держу в курсе.

Вот вот, на ОЛО можно было через стену проходить :smirk:

Что такое ТЛ3 ? :thinking:

Уровень доверия)))

Лайков: 1

А, ну мне такое не светит :sweat_smile:

Лайков: 1

Видимо у меня быстрый хдд. Но с таким не сталкивался. Но я не спорю с вами. Сам, после как написал коммент - подумал, что такое может случится.

Лайков: 1

А то он как будно и не знал :smirk: Вот же шутник

Пока у меня игра была на HDD - часто из фонтана уже вылетал в Ульдуар по голову Мимижмота. Сейчас уже такого нет на SSD