Персонаж с логичным завершением

Артас и Фэндрал.
А премия “позорно слит” присуждается Тириону

Куда раскрытее-то?

Соглашусь. Они уже свое отвоевали. Верису можно включить в сюжет только ради твиста с Сильваной. Аллерия еще может выстрелить благодаря своей связи с Бездной. А потом и ее можно убрать.

P.s. Жду ввода Аратора, пусть работает за родителей

Плейсхолдером

Как по мне, так самые проработанные персонажи с логичным концом, это:
Гул’дан, которому после Хроник и ролика в историю можно ничего и не добавлять. Обе мучительные смерти в погоне за силой как по мне вполне логичный конец его пути.
Медив, искупивший свои грехи также считается мною проработанным персонажем после Хиджала.
Сильвана, покончившая с собой после потери смысла (не)жизни.
Вариан с Гаррошем и Кэрном также не нуждаются в дополнении.

Лайков: 1

Можно было спокойно его оставить в сюжете, но тогда у нас бы не начался треш под названием “очередная война фракций с последующим сливом Вождя”)
А можно было и закончить его арку, что и сделали.

Слили. Тот момент, когда персонажа просто повернули на 180 градусов без какой-либо логики.

Имхо. С остальным согласна.

Лайков: 1

Как и большинство персонажей, которые сейчас пылятся на полках в ожидании, пока их вспомнят.

На тот момент никуда, однако этого всё равно не достаточно чтобы умирать, да ещё и втихаря, где- то на задворках офф сайта с краткими рассказами, которые читаются от силы 50% ВОВ комьюнити.

Вариан, Артас и Мараад. Думаю так.

А кто же будет на Расколотых квестики делать юным и не очень паладинам ? :rofl::rofl: