Персонаж с логичным завершением

Какой по вашему персонаж наиболее проработанный в сюжетном плане? И с чёткой логической концовкой? Там где и добавить уже нечего. Интересно услышать ваши варианты

Артас. :muscle:t2:

Лайков: 21

Гаррош.:goat:

Артас, Велен, Иллидан.

Сильвана, которой дали нормально самоубиться на саронитовых шипах в конце лк.

24 лайка

А как же Экзарх Гаррош? :slight_smile:

Это альтернативный святой орк. Его история только начинается.

Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Может он даже станет вождём новой Орды :slight_smile: Вот это будет веселье :slight_smile:

Артас, конечно. Правда, у нынешних сценаристов все возможно и они еще имеют шансы все испортить.

8 лайков

Нынешняя Орда не дотягивает до уровня святых орков. Ей еще расти и расти.

4 лайка

Мне очень нравится Сильвана, но на момент конца лк ее уход был вполне логичен, но Близзард нужно было придумать повод дальнейшему существованию и размножению нежити. Поэтому совенка натянули на огромный глобус и под его крики пошли дальше.

Да у нас каждое избрание нового Вождя - это повод для веселья.

Не надо никуда расти, оставьте святых себе, у нас обычные работяги живут.

пытается оттереть с рук человеческую кровь

Лайков: 1

Я даже соглашусь честно говоря… Ибо её жизнь и была нужна для мести Артасу. Так же как и отрекшимся. Помню какой она была когда ей не удалось убить Артаса (на тот момент силы Короля Лича ослабли).

Лайков: 1

И Альянс не растет.

Вот и продвигайте идею роста Альянса (куда бы-то ни было), а нас не трогайте.
Святые орки. Ужас

Так я против идеи святых орков в Орде. Орда не для орков.

11 лайков

Вариан Ринн

Скучаю по нему правда

2 лайка

Туралион и Вериса

Имеете ввиду до Легиона? Или после?

Вот тут не согласен, несмотря на моё личное отношение к сливе я считаю что такая смерть была бы даже более нелепа чем смерть Вол’джина. Дождалась пока Артес умрёт и решила что на этом всё. Такое самоубийство выглядело бы красиво, убей она КЛа лично, а так на тот момент она была не настолько раскрыта как персонаж, чтобы умирать, да ещё и от собственной руки.

Я лучше промолчу. Тут безнадежный случай.