Персонаж упал под текстуры(дисконект)

При входе в игру за персонажа игра вылетает. Все действия, указанные для решения данной проблемы в статье (ID) 10581 пробовал. Не помогает. Сервисом перемещения персонажа тоже воспользовался, эффект тот же (дисконект при входе в игру) Ник Онимэу Ревущий фъорд

9 лайков

Обычно проблема решается сама собой потому что персонажа, провалившегося через текстуры, со временем возвращает к ближайшей точке возрождения (в течение 30 минут-1часа).

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket
в худшем случае придется отправить запрос, на форуме вам не факт что помогут, были редкие исключения, но там просто удачно совпало.

Лайков: 1

Умер персонаж, не могу зайти. При входе за мертвого перса - дисконект

5 лайков

Тоже самое , восстановить персонажа не удалось.
Куда писать непонятно.

Тоже самая проблема .

Такая же проблема, уже не могу зайти хз сколько

Тегните кто решил проблему, уже устал все испробывал

2 лайка

Тоже самое, персонажа убили в открытом мире, при входе - дисконект, на остальных заходит норм !!!

2 лайка

Аналогично, час назад при выполнении локалки убили, реснуться не могу, сразу дисконект

2 лайка

Такая же история… Убили на локалке и не могу зайти на перса- диссконектит!

2 лайка

Такая же проблема. Уже 3 часа зайти не могу. Перепробовал вообще всё что можно. Помогите)

Такая же ситуация. Убили на локалке - дисконет. Пытаюсь зайти - дисконект. Со службой поддержки связаться не могу - ошибка. Услуга высвобождения персонажа не грузится. Уже час сижу, не знаю что делать

+1 такая же хрень ! мертвым не возможно зайти в игру! услуга высвобождения просто не грузится!

Да етить колотить, поиграл называется

Лайков: 1

Тоже самое +1 на пвп локалке

  • такое же

Есть такой финт, некоторым помогает с н-ого раза

У меня это тоже не работало, пока я не

  • выключил всю графику до 1,
  • отключил все аддоны,
  • установите масштаб рендеринга как можно ниже и
  • зафиксировал фпс на 60.

Я попытался зафиксировать fps на 60, потому что в легионе на том боссе моста, где вы бежите против ветра, если бы у вас было более 60 кадров в секунду, и вы заикались, чтобы уклониться от механики, вы бы также dc. Не уверен, что это имело значение. Комбинация быстрой загрузки в игру, а затем спама пробела действительно сработала (не уверен, что 60 кадров в секунду имели значение, я сделал все перечисленные вещи одновременно).

Лайков: 1

Да, умер на пвп локалке, на экране возрождения вылетает при попытке входа в игру. Служба перемещения персонажа не работает, страницы грузятся около пяти минут. Не круто.

Ну до сих пор. Уже минут 40 сижу. При этом все настройки слетели. Уже не первый раз такое. Буду опять все выставлять. Спасибо близам за игру. ООООЧЕНЬ круто.

Лайков: 1