Персонаж упал под текстуры(дисконект)

Помогло! Большое спасибо! С раза 10, но получилось

Делал действия, написанные выше. В итоге в какой-то момент персонаж начал получать урон и теперь умер.
Написано, что автоматически через 6 минут кинет на кладбище, но уже прошло минут 3, а время не меняется, также показывает 6 минут.
Появилась табличка вернуться на кладбище, но кнопка горит серым, т. е. не нажать и также сразу дисконектит.

Начал проводить проверку файлов по инструкции, спустя 15 минут пишет “Ой, что-то сломалось” и требует обновить вов и все по новой и новую тему не могу создать

Уже час не могу войти в игру. Персонаж умер и провалился в текстуры

Лайков: 1

Уже два раза сделал то что написало выше и два раза помогло

Помогает только при выключенной на 1 графике. Помогло с 5 раза

Подтверждаю. Графика 1, спам пробела пока не появица анимация что вы на драконе и сразу же отпустит

Видимо меня убил какой то дракон сверху и теперь валяюсь мертвый в текстурах без возможности прыгать

Прыгайте в духе, отпускает за n раз

не могу войти в духа, т. к. кнопка “покинуть тело” горит серым, а таймер о том, что меня кинет через 6 минут на кладбище - не меняется уже минут 20. Перс просто лежит мертвый. Выйти из тела нельзя

Лайков: 1

Кто-нибудь решил проблему?
Верните персонажа на землю (Друкон - Гордуни)

Написал тикет, сказали что “Переместили вас в безопасную зону” в выводе захожу все еще в тех же текстурах и снова на логин скрин) Такие вот там “помощники”

Укажите, что вопрос не решен и я бы на всякий случай сделал проверку игровых данных.

Сделал все уже давно, но так каждый ответ ждать по 5+ часов тоже не самое крутое занятие

Понимаю =(

что помогло в итоге?

Та же проблема что и у всех… Ничего не помогает, сайт поддержки глючит, невозможно ничего заполнить и подать!

Через другой браузер или мобильный интернет(если доступно) не пробовали?

Даже с vpn не открывает, долго грузит и просто обновляет страницу

Кстати да, поддержка капец лагает. Раза с 5 подал туда тока тикет