Перспективы Мехагона

Я хочу в Мехагон, чтобы проследить, что они НЕ воскресят Меггакрута.
Ну а чо, нам короля за короля.

Неравноценно.

Лайков: 1

Если судить по активности Меггакрута в сюжете, Альянс нам еще минимум трех гнумов должен.

3 лайка

Он даже рассказа удостоился.

Раста тоже, в Пандарии)

Лайков: 1

Если были бы логи соотношения длительность существования персонажа\активность, то у Меггакрута они были бы серые, а у Растахана минимум фиолетовые.

Лайков: 1

А по логам сложности босса Меггакрут явно покруче.

4 лайка

Тут не поспоришь

Это локация мехогномов - их король вертел на своих шестерёнках всех.

Хотя бы нормальное сюжетное обоснование , конечно не дотягивает до возвращение Мегокрута, но тоже не плохо.

Он всех хочет сделать роботами , а не обратить проклятье плоти (он о нём и не знает).

Да и в Орде откат проклятье затронет Орков.

Вот что в нём героического? Ну серьёзно. Я понимаю класс Лича - героический . Или Ратник-кислотник , но инженер? Инженерии могут обучится все подряд .

Откуда ты знаешь что они будущие союзники? Может они на нас наплюют (особенно на гномов) ведь они полукиборги, а мы мешки с костями.

Давно пора.

Лайков: 1

А в Легионе он что делал?

Кто, Раста? Правил полагаю, худо-бедно, как всегда.

Учитывая, что у нас практически все племена троллей выжили, Легион как-бы наступал повсюду, а “Герои” были не повсюду - возможно именно Раста спасал троллей как расу и всякие захолуться.

А гном в ролике засветился.

Но это было за кадром.

Про Растахана за 1 аддон все равно было больше роликов, чем про Меггакрута за 8.

4 лайка

Зато он в Осаду Оргриммара забежал и на суд к Гаррошу.

На суде у Гарроша кого только не было, там даже Бейн-здорового-таурена был, вот кто действительно редкость.
А в ОО я не помню Мегакрута, если только в конце с лидерами стоит, и то не факт.

А Растахана не было.

И в конце стоял и до этого орудовал.

В общем то вяжется - если подвести их под копипасту некронтир.

Разве что за крутогорье.

Сурамар слишком эпичен в своем величии. Так тупо выдать шкурку НЭ Орде надо было постараться.