Перспективы Мехагона

Видимо, эта история в данном контексте больше про Альянс, ибо там локация гномов.

Орда там, скорее всего, только в плане “гоблины хотят получить в свои руки крутые инженерские технологии”.

Однако обещают, что местный король хочет тоже обернуть вспять Проклятье Плоти.

Учитывая, что из Орды это затронет, теоретически, максимум Отрекшихся, насколько выгодно фракции останавливать Мехагона?

Если люди, дворфы, гномы станут роботами, это лучше или хуже? Опаснее с такими воевать? Или пусть сейчас продолжат быть “кусками мяса и костей”?

А вдруг подданные Сильваны сбросят оковы нежизни, пусть и в качестве разумных механизмов смогут существовать? Достойная цена избавления от последствий Чумы Плети?

Само собой, сюжет подведет обе фракции к битве с местным Королем, но если подумать, всем ли это выгодно? Может, гоблинам лучше объединиться с тамошней властью?

Обсудим?

Как я понял, там фигурирует не только возвращение прежних тел из-за проклятия плоти и король Мехагон готовит еще какую-то большую бяку, опасную для всех - вот вам и интерес Орды. Плюс, возможно, этот король хочет преподнести дар вечных механических тел всем расам Азерота, а не только людям, дворфам и гномам.

Йоггу это не помогло, скорее, наоборот.

Интересно, кстати. Киберпанк такой будет. Правда, такое уже было в Аллодах и это, имхо, не совсем увязывается с общей тематикой и антуражем отреков.

Лайков: 1

Да давайте вообще Орду удалим из игры,че,кому она нужна.:alien:

Лайков: 1

Плюс, возможно, этот король хочет преподнести дар вечных механических тел всем расам Азерота, а не только людям, дворфам и гномам.

Если это для всех рас, тогда вон и заготовка героического класса инженер, со стартовой цепочкой и особой фишкой - киберпротезы. Но тогда Альянсу не видать союзную расу киборгов-гномов, ибо какой тогда смысл?

Кстати, не получится ли, что Орда станет помогать будущим союзникам Альянса, если фракция бунтовщиков против Мехагона будет одна на всех? Ответочка за Сурамар и Крутогорье?

А зачем протезы инженерам?

Ну все же помогали тауренам и нб, ничего страшного.

Будто бы Мехагон успеет некоторых жертв изменить и у них не протезы, а части тела уже. Этакий аналог эльфов Бездны или охотников на демонов. В этом была идея. Особенности настройки внешности класса при создании или в парикмахерской

Как Тауренам Крутогорья до присоединения к Орде помогали,так и этим хламогномам будут все помогать,пока не висит флаг.Отключите на минутку свой расизм.

9 лайков

Ну вот это идеально для союзной расы гномов подойдет. У них железки в чести.
Вообще, новый класс должен соответствовать аддону. ДХ идеально подходили под Легион, ДК идеально под Лича, монки под Пандарию. Целый аддон про инженерию я не выдержу, он вообще не вписывается в повествование. Мехагон - небольшая зона и небольшое ответвление от общего сюжета.

Как Тауренам Крутогорья до присоединения к Орде помогали,так и этим хламогномам будут все помогать,пока не висит флаг.Отключите на минутку свой расизм.

Да я не против, наоборот, просто ордынцы не обидятся? Сурамарцам, Озаренным дренеям, крутогорцам помогали еще не зная, что они по фракциям разбредутся, мехагонцы уже явно кандидаты в Альянс. Или как ночнорожденных, Орде отдадут :grinning:

Как близы решат.Кто ожидал,что НБ в Орде окажутся?
правильно никто.

Надо Мегакрутту, если его извлекут с капсулы, или там Келси Стализвон быть поаккуратнее в словах, а то одних союзников уже потеряли из-за обидчивости лидера. :grinning:

Вообще очень удачно его заморозили. Как раз первый контакт испортить не сможет.

Лайков: 1

Опять чертовы гномы, повсюду эти мерзкие существа. За расу играет 3 человека, но их пихают везде. Лучше бы были мехоапандарены, а не гномы.

4 лайка

Механизмы как правило не восприимчивы к некоторым видам контроля. Так что сложнее. Я не думаю что механизм можно запугать. А свой Скайнет в Мехагоне будет?

Лайков: 1

Учитывая, что прошлый раз обратителей в Кате мы выпиливали вместе, а до этого - врознь но обе стороны - в ЛК, то, полагаю Орда поможет Альянсу остановить очередного якобы безумного учёного, без спроса. Увы.

Учитывая, что не все согласятся променять пиво на масло - то разнообразнее.

Учитывая, что разрабы плохо видят Отрёкшихся, и видят в основном самодурку и её рабов-злую-нежить, то нынешние отреки мало что утащат из города. А так: можно было-бы запилить некро-киборгов, стражи смерти в экзоскелетах, алхимики в трубках и проводах, волшебники с тесла-ганами… И летучие галлеусы против джайновского внесерийного образца!

Я думаю, что обеим вракциям в целом для теоретического развития было-бы обойтись без побоищ. Изучение же живых механизмов может продвинуть механику и бионику в целом, даже без превращения в разумный тостер. Но у Близзоты сейчас синдром “Крутых” Осадных Башен.

В Аллодах это было обыграно с Тэпом - местным Королём-Личом, который начинал как традиционалист среди древних механиков, и вытравил их чумой, но последние напали на него и заразили, в итоге он умирал и ресался тыщи лет. А реснувшиеся механики вполне нормально итегрировались в имперское общество, и не интриговали против своей фракции (не считая культистов Тэпа решивших зафигачить матрицу и туда всех подключить).

Вам Армии Света и Ночных Эльфов мало?

Надеюсь, мне дадут пафосное звание “Расколовший Свалку” или “Завоеватель Шестерёнок”.

Гномы лучше эльфов. Или хочешь очередных кекс’дораев?

Игромехом, да. Но по бэку в Азероте немало народу работает истребителями техники, а ломать её несколько даже проще, чем огромных тауренов.

2 лайка

Ну у мехов думаю есть уязвимые места “… и бей со всей силы!” Да на самом деле может окажется и проще.

Кексдораи не настолько омерзительны, а вот когда вокруг начинает мельтешить гном, нести с огромной скоростью ахинею и творить хрeнь, появляется желание прихлопнуть как назойливую муху.

6 лайков

создавал об этом тему еще с открытия Аргуса

разум Мегакрута пересадят в тело мертвого Мехагона. А тот присоежинит к Альянсу хламоботов.Союзную броню гномам дадут в честь нового лидера.

с классом дк

а кто то искренне боготворит момент с нажатием кнопки на кораблике

Мехагон очистится от безумного учёного, который им правит и его созданий, восстановится, после чего должно начаться присоединение к Альянсу и спасение Гелбина Меггакрута.
Или спасение Гелбина Меггакрута и присоединение к Альянсу.

В перспективе это даст очень серьёзный импульс к развитию инженерии и науки гномов, и Гномрегана.

Жду часть сюжета Мехагона в 8.2 больше чем Назжатар.

9 лайков

А присоединятся к Орде.

Лайков: 1