Песок ! Он повсюду!

Прочитал на вов хеде как получить достижение
Но столкнулся с проблемой ,когда я подхожу к сдвигу локуса у меня там нет кнопок для телепорта ,только иероглифы на зеретморском ,написано было типо нужно изучить понимание альтонийского
Я изучил но ничего не изменилось ,вопрос экспертам : Что нужно сделать чтобы сдвиг локуса отображался не на иероглифах ?

Для начала общие требования:

  1. Собрать все семь Пространственный открыватель.

  2. Изучить на консоли Понимание метрического и Понимание альтонийского.

  3. Выполнить 6 главу кампании Зерет Мортис - Цель и средства.

  4. В ходе выполнения кампании вы не будете взаимодействовать с Конфигурация дремлющего алькова, по этому откройте так же путь. Руна находится снаружи по координатам /way #1970 51.0 32.5 наверху у края.

Сюжетка пройдена ?
Рунка для доступа к алькоа перед входом использована ?

все сделано по инструкции ноль толка от этого вот скрин как выглядит консоль и что все пункты выполнены https://ibb.co/PZRMbw9
как видишь консоль в иероглифах а все пункты из инструкции я сделал

Альтом когда заходил туда, чтобы получить лишние 1400 ветра (с каждой кучки по 200) тупо тыкал последние пункты и попадал куда нужно

ну я ачивку хочу а не ветра ,ну если у кого то нормально отображается скажите мне просто последовательность кнопок типо препдпоследняя снизу и тд которые нажать и как нажать чтобы ачив получить

покопок призван в момент когда говоришь с НПЦ ?

PS. Если сюжетка на этом персонаже пройдена, а она эта самая сюжетка включает в себя часть квестов в которых необходимо использовать локус и перемещаться по разным высотам, то каким образом сюжетка таки пройдена ? Наугад клацал ?

Вот это вот все открыто ?
https://ibb.co/MgyZn56

я уже все пофиксил ответ прост гайд на вов хеде неверный или это баг изначально
нужны не только те два языка описанных в статье ,а вообще все.
на моем скрине видно как изучались еще два языка и после как их изучение завершилось я обнаружил что консоль заработала и я наконец-то перестал смотреть на эти иероглифы

Лайков: 1

Только что сделал альтом с неоткрытыми языками:

  1. сделал 6-ю главу
  2. Зашел во внутренний локус (или как там он называется)
  3. Выбрал первый пункт из списка иероглифов
  4. После телепорта подошел к другому кристаллу телепортации и уже там была видна карта где только один путь активен — внутренний альков
Лайков: 1