Петиция на номер телефона

а когда ? я вообще не прогнозирую, к слову )

Нет, ты - частность! :japanese_goblin:

Может потому что только у близов на носу сделка большая и ее никак не одобрят регуляторы. И если я правильно помню, ее как раз блокирует сша. Так что все логично, они просто хотят выслужиться, чтоб пропихнуть сделку. Но я никого не защищаю.

Так Майки тоже не отвязали.

Британия блокирует и теперь США.

Они всегда хотели выслужится. Достаточно вспомнить случай с Гонконгом.

Лайков: 1

Про игры не знаю, не пользуюсь. Но винду официально теперь не купить. Только через сторонние сайты. Так что тоже запреты ставят.

Лайков: 1

Что значит “официально” ? Нельзя пойти купить в магазине Винду и активировать?

Купить нельзя - не потому что майки злые и не хотят наших денег, а потому что наши банки отключены от свифта и деньги им банально не приходят.

Потихоньку , кстати, вернули возможность скачивать с офф сайт винду. Так что уже не так все грустно.

Не меняя местоположение? :roll_eyes:

тему потёрли )
в общем, хз, где тебе написать.
но когда в ключ пойдём ? ты же хотел, вроде, в несколько танков )

Судьба всех флудилок(

В 1м сезоне можно было… А сейчас я в вов не захожу вообше. Пока в фф14 обретаюсь. Вов поднадоел. Во 2 сезоне я в 10 мыкнулся, позакрывал и забил. Уже недели 3 хранилище не открывал, там шмотка какая-то лежит… Она же так и будет лежать, не сгорит? :thinking: В бфа не сгорала, ибо я в конце шл на одном персонаже открыл викли сундук бфа.

Шмотка не сгорит)

Будешь в 16 финалку играть?)

второй сезон, думаю, поинтереснее первого.
инсты интереснее, фишек всяких много )
ну и новый патч скоро, жду. но это уже лично для меня интерес, ну и для тебя, если ты медведем играть будешь )

Не, я не фан финалок) мне и к 14 сложно привыкнуть, чесслово. Друг затащил, говорит старт не очень, а дальше будет огоньпожар :fire:
Да и не только меня он затащил из вов)
Пока вот раскушиваю, принюхиваюсь в триал-версии.

2 лайка

1й сезон я 20ки котом закрыл на порталы и забил, выше мне не интересно, нет элемента “цель->награда”. 2й сезон совой начал для разнообразия. Чуть поключил, гоблина пошугал малость… Коня не выбил, но он у меня и так с катаклизмы есть. Но чет не идёт вов сейчас вообще. Зашел, поглазел на список персонажей, вышел. Отношение к вов поменялось, после того, как близы показали свое отношение к региону. Осадочек остался

Лайков: 1

ещё была б другая ммо рпг, чтоб не хуже, или лучше, чем вов )

Да ты же на пути к исцелению)

Лайков: 1

От вов сложно отвыкнуть. В фф14 есть фишки лучше вов, но есть просадки, где вов круче… Не понятно. Люди, что привыкли к фф точно также не могут с ходу к вов адаптироваться. Пока меня устраивает. Я не спеша делаю квестики, бегаю, читаю всякое… Сначала бесило, что “блин, я уже 3 лвла прокачал не убив ни одного моба”, а потом привы чуток. Сменил класс и ещё чуть лучше стало (там все классы в одном персонаже, просто сменить оружие надо). В общем… Посмотрим что будет. Соскучусь по вов - буду в вов. У меня как-то повелось, что активно я играю в первый и последний сезоны аддона

Лайков: 1

Можно же отнестись к шошику как к своим *опочасам, а не как к уникальной игруле, и тут откроется море альтернатив🙂

2 лайка

Вооот! На днях мне захотелось погонять фаермагом. С бфа питаю страсть к комбуст-пулемёту. Но… Он 390 илвл. И я так мысленно оценил попочасы для приведения мага к тому состоянию, что я хочу видеть, и… Ну его нафиг, наверное)

Правила форума, про петиции там тоже есть.