[Петиция] Подраздел для каждого из серверов классики как в eu и us

А можно весь список платных услуг, ну там топ шмот столько, убить все на экране столько и так далее.

Так там не только набор можно обсуждать. Крафт, торговля, герои и “герои” сервера, ивенты и т.д. и т.п.

3 лайка

Логика Близард!

Зачем создавать мёртвые разделы форума и отводить на это отдельные ресурсы?

Почему мёртвый?

Ты пишешь репорт на ру форуме! Куратор его кидает в гугл транслейт и отправляет Близам (как они это делают с блюпостами и переводом 80% классики)! Они читаю, потом читают ещё раз, потом показывают лингвистам и вместе читают! Делают вывод, что глупый Иван опять напился и несёт какую-то ересь и просто скипают заявку)

Отношение близочки к РУ комьюнити такое. Кушай, что дают, а если не нравиться посиди в бане)

Поддерживаю разделы по серверам и по классам.

Лайков: 1

Ума сделать несколько разделов много не надо, да и поддерживать все это тоже затраты не велики.

Ну бред же, ты еще скажи что там не Иван а Марья Васильевна сидит 60 лет,сменила профессию на старость лет чтоб до пенсии дотянуть.

я это написал к тому что близзам пофиг на ру вкладку из за того что на ней играет меньше игроков чем на немецкой так еще и платят они за подписку меньше из за того что бедные, поэтому никто вам пилить ничего не будет радуйтесь что игру перевели, будьте реалистами вы живете в стране 3 -го мира

Лайков: 1

Даешь нормальный форум для ру региона!!! Разделение серверов по веткам было бы очень круто!!!

Надежды на то, что

Нет,но я тебя поддерживаю всецело, хоть и считаю, что дело так же безнадёжно, как и просьбы снять ограничения с РУ по использованию языков.

Лайков: 1

+1подпись.

Идея хороша, поддержу.

Пятьсот пятидесяти рублевые бояре что - то там поддерживают!
Ахах, как перестать с этого лолировать?

Никак. Если тебя это веселит то зачем останавливать.

2 лайка

А где петиция собственно?

Пссс…парень! Пааааарень!!! У меня оплата в евро, ну ка быстро челом обпол три раза пред царём евровым!
" Пукичьш с подливушкой " за это прими моё отдельное восхищение, как у тебя звание в гильдии? Обитаешь на дне с остальными " Пуками " или тебя уже уже повысили до поедателя подливушки после пукичьша ГМа? :joy:

4 лайка

Да что этот гномиггер себе позволяет!)

Лайков: 1

+1 целиком и полностью поддерживаю!

Отдельные разделы под сервера и под классы обязательны. Если честно вообще в шоке от русского форума классики. Просто на отвали сделали, это не близзард это какой-то шараш-монтаж.

2 лайка

И чем вы в них заниматься будете?
Обсуждением рейдовой ротации фрост мага?

Единственная адекватная и реально полезная тема за все это время была, где танки обсуждали механику крашей. За 3 месяца.

А хотя знаю чем.
Зацени ник друида выше.
Поцоны на коком классе шпилеть.
Как попасть в рейд, если ты фуривар в тряпках и с посохом на инту.
Совы должны танцевать.

3 лайка

Вася, у тебя ёкает что ли в одном месте?)

Лайков: 1