[Петиция] Подраздел для каждого из серверов классики как в eu и us

Здравствуйте. Печально что мне приходится создавать эту тему, но обо всем по порядку:

  • Что мы видим когда заходим на форум US WOW?
    us.forums.blizzard.com/en/wow/
    Верно, “ALL WOW CLASSIC REALMS”, подраздел для каждого из классических серверов.
  • Что мы видим когда заходим на форум EU EN WOW?
    https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/
    Верно, “ALL WOW CLASSIC REALMS”, подраздел для каждого из классических серверов.
  • Что мы видим когда заходим на форум RU WOW?
    Верно, никаких подразделов для классики.

Я попытался сообщить об этом очевидном баге (а это баг, ибо такое только на русском форуме).

  • Личка на форуме закрыта.

  • Я создал тему в разделе поддержки (Подразделы для серверов классики как в eu и us - #3 от Вещийолаф-wyrmthalak). Ее проигнорировали и даже попытались удалить, как отозванную автором. Я написал, что ничего не отзывал, тогда удалять не стали а просто проигнорили.

  • От безнадеги я попросил в рамках взаимопомощи в теме, где я писал обнаруженные ошибки в игре (eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/classic-oshibki-lokalizaczii/74169). Снова игнор.

  • Я написал про этот баг в службу поддержки. Они просто отписались “мне очень жаль, что наш форум доставляет вам мало удовольствия или даже неудобства, но служба поддержки не может принять, к сожалению, отзывы и сообщения об ошибках на нем и не занимается их устранением.”

  • Я написал им еще раз с вопросом а куда тогда скидывать баги по форуму? Они ответили что надо создавать тему в этом разделе и надеяться что кураторы на нее обратят внимание, если она будет достаточно обсуждаема.

  • Мне как программисту очень жаль, что для того чтобы обратить внимание на этот очевидный всем баг, на который даже не у программиста а у админа/модератора форума уйдет несколько минут, мне пришлось пройти весь этот путь, а теперь приходится создавать петицию но тем не менее создаю:

Если вам тоже не нравится что в разделе WOW Classic все темы свалены в кучу, что рекрутинговые темы всех гильдий от всех серверов тоже свалены в кучу. Если вы хотите чтобы у нас были подразделы для всех серверов как в Европе или Америке, поддержите эту петицию, отпишитесь тут что ее поддерживаете.

140 лайков

+1.
Серверов не так много, но подразделы должны быть!

2 лайка

Лично для меня: разделы не нужны. Почему? Да потому что людям все равно где писать. Я уверен на 90% что в каждом разделе все разговоры сведутся как и сейчас даже в теме о рыбалке, что пал не танк, рога должен быть только с мечами, сов нет, маг аркан и тп и тд. Мы не умеем писать в рамках, слишком уж у нас кипит, когда кто-то отходит от заветов гайдов и вовхеда.

Лайков: 1

Нужны разделы по серверам и по классам для классики. Поддерживаю. Самого раздражает, что их нет.

17 лайков

Я за классовый раздел в классике (проще собрать гайды и обсуждения), но не разделы по серверам, т.к. у нас не настолько много гильдий и тем о наборе, плюс в игре набор можно проводить такой же, как и на форуме.

По поводу бага - нет, это не баг. Зачем создавать 100500 разделов, если в них будут пылиться по 1-3 темке? Будет тем 5-10 от каждого сервера, будет смысл создавать разделы, имхо.

Также, еще около месяца назад спрашивал по поводу классового раздела, ГМ ответил то, что я написал выше - как только этот раздел потребуется достаточно большому количеству людей, он будет создан.

Лайков: 1

Разделы форуму нужны. Это очевидно так же, как и то что за ру форумом никто не следит. Может быть где-то там и есть сотрудник, который по утрам читает форум по диагонали попивая кофе, но кроме выражения сожалений и постинга просроченной новости раз в полгода ему ничего делать нельзя.
Нам нужно научиться кооперироваться, вот единственное что может помочь. Причем пытаться делать это через офф форум не самая удачная идея, хоть и не бесполезная.

2 лайка

Да, но очень проблематично. Как по мне, у нас люди очень жадные на лайки и репосты в соц сетях. Поэтому у тех же бургов очень много лайков и репостов (не на этом форуме), а у нас максимум пару лайков накинут на топовое сообщение и все. Так что, увы и ах, скорее всего, раздела по серверам или классового раздела мы не увидим.

Нужны разделы по классам, а по северам зачем они вам? Что можно обсуждать в рамках одного сервера, чтобы это требовало целый раздел? Тем более, вы не знаете, что будет через год с каждым из серверов, а классы будут в любом случае.

5 лайков

+1 голос от меня за данную тему! :+1:
Давно заметил что порядка на РУ форуме нету, одна каша, а хочется наоборот, что бы всё было по полочкам и искать приятно и глаз радует.
Надеюсь “великое око близзов” обратит внимание на данную ошибку, именно ошибку, так как я считаю что это баг, если на форумах других стран всё по Фен-Шую, а у нас черт ногу сломит.
Почему мы не заслужили…

Лайков: 1

Поддерживаю автора, рашен комьюнити сRать хотело на все просьбы тупо западло даже сделать по аналогии с другими, нееет мы выделимся.

Правы те, кто пишет про 9 баксов, против 15ти у буржуев. Мы не платим за лишние разделы, вот и имеем все в куче.

Расслабьтесь.

Супер,тоесть по твоей логике подразделы стоят 6 баксов, что дальше может мне еще 10 баксов закинуть чтоб очередей не было, и еще 10 чтоб сервер не лагал?

Лайков: 1

Не порите чушь.
Близзард, как американская компания, нацеленная на извлечение прибыли, на ру сегменте, со сниженной подпиской тупо режет косты.
Модерация лишних разделов стоит денег, а это дополнительные издержки, а значит меньше прибылей.

Все просто.

Лайков: 1

КТо тебе сказал что они лишние?)

А вот и жирок пошел)

Идея у ТС хорошая, давно пора сделать эти разделы… Осталось только собрать подписи, набрать желающих в количестве 5 тыс человек и тогда может быть нас услышат. :hushed:

Поддерживаю автора. Должен быть порядок.

Заплатите за порядок - он будет!)

Идея великолепная,а то как не зайдешь на форум глаз дергаться начинает, все в куче все вперемешку жесть, 1 раз в жизни вижу что в игре в которую играют много человеков такой убогий форум на пиратках и то такого не видел.

3 лайка

Ежемесячная плата за подписку на это есть, а выклянчивать приходится некоторые вещи и нововведения, как будто бурги платят в 3 раза больше нас…

2 лайка