Пето-подземелья

Хаюшки. Неожиданно возник вопрос - можно выполнить только один челлендж в неделю? Выполняю деадмайнс, а в гномереган квест уже взять не могу. Или нужно быть 120м? Или абракадабра?

Раз в неделю для каждого.

А почему я не могу теперь взять квест для гномерегана, стратхольма и горы(

Вы их не в Даларане случайно взять пытаетесь?
Есть макрос для проверки того, считает ли игра что вы прошли эти испытания, но если вставить её в этот форум - она перестаёт работать.
Зайдите на https://ru.wowhead.com/quest=45539/испытание-в-битве-питомцев-пещеры-стенаний#english-comments и из первого английского комментария (если сортировать по новизне) скопируйте её себе в чат игры.

Нет, не в даларане. Не настолько все казуально же. Пещеры и Копи выполнены, монетка получена. Все остальное не доступно( хотя все челенджи пройдены

А можно для тех, кто в танке, где брать эти квесты?

Лайков: 1

Если вы ни разу их не проходили то у соответствующих NPC, вроде бы. До этого нужно самому прокачать 15 питомцев до 25-го (без камней). Например, мёртвые копи брать у https://ru.wowhead.com/npc=119390/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD. Первое прохождение каждого данжа - “сюжетное”. После этого, раз в неделю, их можно пройти в режиме испытания (нельзя лечить питомцев). Квесты берутся у тех же NPC, но после прохождения открывается возможность телепортироваться к ним у элементаля в Даларне.

Лайков: 1

А он и для орды (нпс с квестом)?

Лайков: 1

Да, эти NPC для обеих фракций.

2 лайка

Спасибо, надо лететь, заодно за подсолнухом.

Лайков: 1

Судя по комментариям кстати, эти данжи проходятся в определённом порядке - Мёртвые копи, якобы, идут после змеиных пещер, однако я точно помню что проходил их наоборот. Так что не знаю как это точно работает.

На сколько помню, в каком аддоне добавлялись данжи, тем максимальным уровнем и нужно проходить. Гномереган добавляли в БФА и 110 туда не пролазит. Мертвые копи и Пещеры стенаний были с Легиона и там было ограничение 110 уровень (пытался я всеми способами пролезть ниже 110 - ничего не выходило).
Относительно очередности прохождения. Может предыдущие убрали, но на Глубины я квеста не видел, пока не прошел СтраДхольм.

И, да… на одной неделе доступны хоть все, главное иметь туда доступ по уровню текущего персонажа пришедшему в подземелье и выполненным предыдущим заданиям на аккаунт.

P.S. Поговаривают, Фрас с битвой на каждого персонажа, но таймер общий для всего аккаунта. Сам не проверял.

Лайков: 1

Самому? Может быть сложно. Если пользоваться гайдами то абсолютно ничего сложного нет.
На этом сайте указаны разные комбинации для прохождения данжей и локалок с питомцами:
https://wow-petguide.com/
Смотрите, есть ли у вас нужные питомцы (25-го уровня и синие разумеется). Если есть - пройдёте без проблем, если нету… В принципе можно и самому тактику придумать, используя тех что у вас есть, но тогда заготавливайте бинты или готовьтесь ждать несколько минут после неудач (и даже в этом случае есть вариант что у вас попросту нет питомцев с которыми можно пройти конкретного босса).

3 лайка