Петы для БМа

Ой да ладно, зачем там сидеть весь день. Просишь друга создать перса на каком-нибудь всеми забытом серваке типа испанского (вроде испанского) Ктуна, он прилетает туда находит там Локе, ну с вероятностью 95% он находит, потому что конкуренции ноль, кидает тебе пати, ты переходишь на его сервак и тоже видишь кота, приручаешь, все счастливы.

6 лайков

Хотелось бы немного уточнить
Из свирепости только копытень так танчит? И вообще, кто топ танкопет для бм?

На каче, мне кажется, вообще любая зверюга подойдёт.
Я на капе в видения вообще с Рухраном из Небесного Пути бегаю. Там, где надо - он справляется в танковании на ура, а там, где не надо - ну, там не надо.
По гайдам да - копытень прям топ сейчас в своей специализации именно для танкования (парадокс).

Есть альтернатива в виде чешуешкурых, у которых схожий принцип танкования. Разница в деталях – у копытней пассивная доп.броня, пассивный плюс к отхилу и пассивная резалка дамага на просадке. У чешуешкурых – активируемая абилка. У копытня кд на пассивные -60% входящего дамага две минуты, у чешуешкурых на активку на -50% входящего дамага – одна.

В принципе, копытни более живучие, но в большинстве случаев и с чешуешкурыми бегается и танчится всё абсолютно спокойно.

Где вы берёте духов зверей? Их никогда нет на месте. Вот только Хати получил чисто из-за того, что он по кв даётся.

Класс охотник не просто так назван «охотником».
Флягу с водкой, складную табуретку, бинокль и камуфляж в охапку и вперёд - выслеживать.

4 лайка

Очень легко получить Гару в Дреноре. Там цепочка квестов, посмотри в вовхеде в коментах на пета.

А что все про копытней говорят, я бегаю с гончей недр и не испытываю вообще никаких проблем - тот же пассивный отхил и т.д. С духом зверя гораздо хуже, он быстро проседать начинает даже не на элитках, тогда как гончая танчит вообще все в открытом мире.

Через европейские малозаселенные сервера все рарники собираются за раз и ничего ждать не надо,прилетел и затаймил. Копытня приручай Разлома,он эпик :+1:t4:

в копытня больше хила входит от твоей хилки

Ясно, спасибо.

Посмотри гайд на БМ от Фриран - там все очень подробно описано

До того как как узнал про копытня, бегал с ящером ( в степях приручается, с пластинами на спине, точно не помню как называется), проблем с танкованием у него не было, да и сейчас время от времени то копытня, то этого ящера использую особо разницы не увидел.

Спасибо за наводку. Это лучший гайд по классу и спеку, который я когда либо читал.
З.Ы. И да, действительно, как и описано, https://www.wowhead.com/npc=50842 мне показался лучше копытня.

и чем же гончая лучше копытня?

У неё две головы, и она стильно горит, это же очевидно.

Эх, знал бы ты какие я усилия приложил что бы приручить Банталоса… Там не достаточно просто дождаться его респа :smiley:

Я с гончей бегал, когда фармил шкуру и кости с дикобразов в боралусе. У неё есть спелл пассивный, типо когда её бьют есть шанс, что он сработает и начнёт дамажить в ответ, типо зубов у приста или корней и друида.

Не хочу плодить темы, по этому флудану тут. А есть ли сообщества по хантам в игре, русскоязычные?

Но зачем? Есть же классовый дискорд :slightly_smiling_face: