Петы для БМа

Здравствуйте уважаемые любители зверей и стрельбы.Собственно вопрос в названии темы…А конкретнее,какие петы для БМа профитнее???Интересует как ПВП так и соло ПВЕ…Сам щас бегаю с духами из ЛК, кошки две,уж очень нравится как одна из них рычит когда атакует))))) + духовное лечение не один раз спасало мой зад))Но к сожалению нет приказа хозяина(((
П.С. Имею ввиду реалии 8.3. СПС заранее

Гиена в пвп хорош минус к отхилу дает, и есть приказ хозяин там защита от замедления и все такое, волк дает замедление так же есть бл, В впе можно мишку танчить, ну и дух зверя твой вот 4 пета основных пета, которыми пользуюсь в разных случаях

Для пвп Дьявозавр
Для Ключей - Дух зверя(что бы лечить танка), скат/летучая мышь(диспелить мобов, дать геру)
Для соло ПвЕ - Дух зверя либо Копытень(Танчит любое количество мобов, рарников и т.д.) Я с копытнем убивал всех рарников в Ульдуме в соло.

Лайков: 1

Почему???Чем он хорош и против кого?

Лайков: 1

режет отхилл

Так можно взять пвп талант же)

дьявозавра можно брать на арене против того, против кого не нужен приказ хозяина, например против лока, есть минус хил, и немного поможет вампирик, а так для арены лучше раптор/гиена

пвп талант по другому работает, почитай описание, и они суммируются

Спасибо всем за ответы)Как я понял все зависит от ситуации)Тогда буду и дальше с духами гонять,они няшки)))

Лайков: 1

Какой именно копытень ? Любой ?

Копытень ваще не танк, у меня он лично в свирепости!

как раз свирепость, как ни странно, сейчас лучшие танки, из за вампирика

Любой копытень, можешь зайти в мой армори, там копытень с Дренора, Есть копытни в Личе, разницы нет. За то в плане танкования это сейчас лучший варинт. В видения я хожу онли с копытнем.

Лайков: 1

Все петы со свирепостью по дефолту танки нынче. Но некоторые из семейств проявляют себя получше.
Все остальные петы танчить не могут, сдохнут быстро.

А вот вопрос, брутозавра приручить можно?

Увы, но нет.

Жаль, они няхи, даже не огромные которые)))

Ребят, а нет нигде гайда на петов ханта для актуала ?

У меня такой вопрос. Сильно ли зависит успешность Ханта от прирученых парных петов? Очень не хочется просидеть стомильенов часов выслеживая кошку в ЛК.

Никак не зависит, все петы одинаковые, различия только в наличие способностей того или иного семейства.

Лайков: 1

Если хочешь красивого кота придется))))я сидел целый день!Но поверь,оно того стоит