Петы для данжей героического режима

Ну
Это изврат какой-то
Но если правильно сделать, то наверное можно.
Ну и там еще тогда не каждый хил справится, потому что получается вместо 4 целей ему надо будет хилить 8. 9, если считать себя.

почему изврат ? дпс пати выше может выйти, чем с 3 дд.

но и не так страшно, если петы будут умирать иногда. это не смерть танка или кого-то из пати, штрафа по времени нет, реснуть можно быстро, и сколько-угодно раз.

Нет, если петы будут постоянно отьезжать, то хант много не надамажит.

Ну ты придешь на босса, а ему 4 пета это 4 тычки.
И ханты вместо того, чтобы дамажить будут петов постоянно ресать.

собсно, об этом я и спросил с самого начала )
выдержат ли петы, чтобы их не ваншотало, или нет. с хилером, конечно.

если такие ваншоты, тогда да, не прокатит.

У пета иммун кд 2 минуты имеет. И даже если ты его реснешь, то у него все равно кд

Что-то мне кажется, что если пет может танчить треш/босса (не временно, а именно проходить инст), даже с подхилом, то уж танку я не знаю, как надо постараться, чтобы на этом треше/боссе сдохнуть. Премию Дарвина впору ему будет вручать, если таковое случится. У танка exp в 5-10 раз больше, чем у всех четырех петов хантов. Только за счет пассивной защиты. А ведь, как я догадываюсь, танки юзают еще и активную.

Ну зависит от пака, ключа и аффиксов опять же. Некоторые мобы быстрей тебя убьют, нежели пета, некоторые кастами закидают, итд итп.
А так, ну у ханта есть сейчас небольшое подспорье - в случае смерти основного пета, есть небольшой промежуток пока живет второй, можно успеть реснуть. Но это изврат, тем более что по дефолту ханты бегают с духами зверя (меняя только для геры, если нужно), которые танчат примерно никак, и в случае упавшего пати падают вслед за ним.

Потому что пет позиционируется через задницу, реагирует на команды перемещения в точку не моментально (а они еще при этом должны агро держать), в некоторых местах имеет все шансы тупо застрять, у напула есть кд, да и он не панацея.
Ну и нормального аое контроля у ханта тоже нет. И кд на кик 24 секунды, что ставит крест на некоторых паках, где мобы элитно раскастовываются.
Так что выигрыш в дпс тут будет в лучшем случае в каком-нибудь 15-16м, которые сейчас фейсроллятся любым одетыми пати.
Опять же, всякие кровавые или там усиливающие аффиксы никто не отменял. + я хз как с некротиком, работает ли он на пета или нет.