Пет в ММ

ММы вроде без пета были, вот качаюсь пет есть. Надо ли его призывать в инстах или просто мешается?

Зачем, ты же теряешь пассивку одинокого волка?

Лайков: 1

неужели так сложно почитать способности своего класса?
это даже не хитрости, это не триксы, не фишки о которых рассказывают за деньги на фанпее. черт, это просто охотник. один из простых классов.

открой книгу способностей, и прочитай. разберись. это действительно полезно.

3 лайка

В соло таргет пета призываешь, так как он наносит больше дамага, чем с бафа. Если целей много - без него. Так же петы дают много полезных скиллов. Так что все под конкретную ситуацию.

Меньше на 1-2% он наносит. Чем ММ без пета.

Может кто знает где манапарда обычного приручить? не духа зверя, а кошку для ММа? вдруг кто помнит
на вовхеде не нашел

этот кот - расовый питомец ночнорожённых с 20-го уровня и другим расам не доступен.
https://www.wow-petopia.com/npc.php?id=131069

Спасибо, придется ханта заново качать

Ради кота ? капец кому то делать нечего :slight_smile:

4 лайка

#showtooltip
/cast [@pet, dead] Воскрешение питомца; [nopet, mod:shift]Приручение зверя; [nopet, mod:alt]Выживает сильнейший; [nopet] Призыв питомца 4; [mod: alt] Лечение питомца; [mod: shift] Отпустить питомца; [nomod, @player] Приказ хозяина

оставлю, может кому пригодится. для хитрого пета в пвп.

если пета нет:

если сдох: воскресить;
просто нет: позвать(цифра 2 в макросе - слот пета, ставьте свой);
с зажатым шифтом: приручить;
с зажатым альтом: абила одинокого волка в ММ - выживает сильнейший.

с петом:
приказ хозяина;
с шифтом: прогнать пета;
с альтом: лечить пета;

з.ы. пет в пве, годен только как танк на квестах в аутдоре.

Вчера всякие видюшки смотрел наткнулся на мма играющего на 2300, бург ник я не помню, на М начинается, так вот: парень на арену ходил с петом. Все же пасивка на снижение входящего хилла профитнее чем 10% дпса от пасивки.

мм ходит на арену с петом, потому что невозможно играть без сакры

Просто открываешь рекаунт и смотришь отчет за пару десятков последних боев - если пэт наносит больше 10%, то в нем есть смысл

Если пет наносит больше 10% у мма - значит мм что-то делает не так. И нужно искать причину того, что не так делается, а не звать пета.

Лайков: 1

Пет мму нужен из-за его абилок: дать геру, сделать диспел. На арене ситуативно и бывает очень полезно, а вот в пве полезность так себе.

Спрошу тут, чтобы не плодить лишние темы. У меня совсем глупый вопрос. Подскажите новичку, стандартный питомец дракондор у БЭ, стоит ли его менять на другого? Сейчас у меня 30 лвл. Если менять, то на кого? Так же на танка или на дд? (свирепость/хитрость). Или на лоу лвл без разницы с кем бегать и какой спек у пета? Да, я БМ если что.

Спек дд у пета дает тебе БЛ, который важен если в пати нету тех же магов или шаманов. Танко-спек дает тебе и пету на 5% больше + способность на абсорб урона. Хитрость юзабельна для пвп.
В идеале ходить стоит с “Гончей” для БЛ, и найти себе Дух Зверя (Призрачные петомцы), у них спек танка + есть способность на сильный отхил по таргету. Там можешь себя хильнуть или кого ни будь из группы