Пет-механизм-120. Кормёжка

Приручил пета-механизм ( 17А-НТ3Р4 со свалки) и тут же возник вопрос: а кормить-то чем этого помоечного красавца на 120-м уровне? В-) Про механикал битс на петопии я уже прочёл, то, что я смог раздобыть («Болты из призрачного железа» и «Горсть обсидиановых болтов») мы есть уже не желаем В-)
Нет, конечно мне неплохо и с Гончей нелр или Духом зверя, но просто интересно стало: чем кормить этот хвостатый панцер? В-)

Их уже давно не надо кормить.

гайками, чем же еще

Не благодари)
https://imgur.com/a/HyVQgU4
P.S. Опять форум чудит =/

Вхахахахах боже какая ностальгия
Я уже даже не помню в кате чтоли петов забили кормить?))))
Ох помню как на моего старого мейна на лоу лвле всякая животинка агрилась корда хэпинес красным становился

А по теме настроения петов убрали еще в кате вроде бы

Я оценил чувство юмора тех, кто мне ответил, спасибо, посмеялся! В-)) Регулярную кормёжку петов и игры с ними отменили на моей памяти, я с 2006-го года тут, просто ханта завёл недавно.
А теперь по теме: я имел в виду не регулярную кормёжку, а вот это: Кормление питомца. Если прочесть внимательно вот эти строки:

Скармливает вашему питомцу выбранный предмет, восстанавливая ему 50% от его максимального запаса здоровья. Невозможно использовать во время боя.

То становится ясно, что это простейший способ отхилить бедолагу, если его здоровье просело. А отсюда мы возвращаемся к началу: чем его подхарчить?
Ещё раз: я читал про «механикал битс», они же «кусочки механизмов». Вопрос: что это такое и где их брать?
И, да, я бы не стал писать сюда если бы нашёл всё сам. Вроде уже везде искал, но всё не то…

Не проще. У Ханта хилка пета, работающая в бою. Хилит 30-50%, точно не помню. Кд копеечное.

Лайков: 1