Пет теряет хп

Вопрос, только у меня такое? Играю в БМе, в других спеках не проверял. Например летишь ты через полётку в боралус например, прилетаешь и у пета отнимается примерно 20к хп, или летишь на флай маунте, приземляешься, пет появляется и то же самое. Ну или когда через порталы проходишь, та же ситуация :smiley: Собственно вопрос, что за…?

4 лайка

+, тоже такая фигня происходит на постоянной основе. Только отворачиваешься, пет постоянно пытается себя убить об что-то.

2 лайка

это один из многочисленных багов. поэтому я сменил класс которым мейню. устал от этого… бфа = пиратка, только за деньги

Лайков: 1

Начала качать маленького охотника, так вот, при каждом нашем с ним апе уровня хп пета ополовиневается. поставила хилку на самую удобную кнопочку :grin:

3 лайка

Я последний раз на офе играл в дренор, и он мне нравился кстати. Решил вернуться в бфа, где то начала января и по сегодняшний день, я наверное собрал все существующие баги:D… вплоть до бесконечного агро которое не скидывается. Ещё кстати БМом не возможно играть на БГ в храме котмогу, потому что пет обегает пол карты что бы до бежать до цели.

Лайков: 1

Весело у вас тут) Петы уже сами себя загрызть пытаются :smiley: Хватит их бить! По играйте с ними)

Лайков: 1

Да я уже сам загрызть его хочу) Наверное пора спекаться в ММа)

Пет намекает, что ему пора на пенсию) поди приручали ещё во времена лк?)

Лайков: 1

Да не, в те времена меня на офе ещё не было, но да. Всё время играл за ханта и всегда с одним и тем же петом почти :smiley:

То то и понятно, пора менять пета, не зря же вам стойла придумывали?) Дай ему отдохнуть)

Хах, похоже я открыл только что ещё 1 баг, качаю значит альта в Ясеневом лесу, и вдруг на мне висит агро, меня не кто не бьёт, доты не висят, а хп улетает))))) Я тащусь просто :smiley: Может мне в карман баговый магнит подложили…

Такой вопрос, а не Хати ли хп теряет?

не только хати, любой пет

Чё не фиксят то? Я конечно понимаю что это не критично, но всё равно раздражает…

Что самое прикольное…когда стартанул БК…я востаналивала хп и мп пету на локе в секунду…только надо было заюзать маунта летающего и чуть взлететь…спешиваешься и у пета все круто…Но…это быстро исправили…а то что перед самым ЛК пет стал терять половину хп при спешивании с летающего маунта…я думала…ну ладно…поставят ЛК и все будит нормально…НО НЕ ФИГА НЕ НОРМАЛЬНО…все так и осталось.бред какой то!!!

и я вижу что с таким багом разрабы нормально себя чувствуют аж с 19 года…сц…ки

Ну что товарищи, возрадуемся. Баг с хп пета починили!

не знаю че там у кого починили, стою в дуротаре, хп пета опускается до 60%, отхиливаю, через несколько секунд опять повторяется и так несколько раз, потом перестало