Пиар кампания для Альянса! 🦁

Не, это бан.

Лайков: 1

Это не самое страшное, вот Култирасцы - это да!

3 лайка

За саблеронами на Дренор лететь предлагаешь? А если откажутся… :smiling_imp::hocho:
Кх-кхм
Простите. А что если откажутся?

Лайков: 1

А что у саблеронов были самки? Я думал они как огры… ну я не осуждаю!

Захожу сегодня в ВАРМОД в Голдшире.

Никого нет. 3 Уркагана со Свежевателя 150го лвла режут 3.5 нубов у таверны по КД.
Чат мёртв. Пусто.

Забегаю в таверну, выключаю ВАРМОД, выхожу наружу.
Смех, танцы, музыка, флешмобы и драки с мячиком. Куча народу, даже с NA серверов!
Все веселятся и танцуют.
А на земле перед таверной из горящих трупов дренеек складывается око Нзота. :smile: :+1:
https://drive.google.com/drive/folders/1EUTQZThJdjHfVJnbMUAWboCTF-X_B-uf?usp=sharing

26 лайков

Знавал я одного Мастера Чэна из Пандарии:

Да, я монах. Хотя я всегда мечтал стать охотником на демонов

По-любому смогут

4 лайка

:thinking:
Я их обучать не стану!
Не то чтобы мне не хотелось делиться всем что знаю, просто… Просто немногие смогут пройти даже первый этап…

Насколько я помню, первый этап это лишение глаз? Тогда точно не выдержат - 10 тысяч лет не видеть пива… Такую цену они заплатить не готовы.

12 лайков

Для начала им бы демона одолеть :face_with_hand_over_mouth:

потому что ты пве хомяк :blush:

5 лайков

Брутальный дворф, брутальный ночной эльф, брутальный дреней, брутальный ворген, брутальный Кул-тирасец, да даже Эльф Бездны - и тот байкер. Да и у людей есть Вариан Ринн, при том что сами люди пошли от брутальных Врайкулов, так что уровень брутальности у фракций одинаковый.

То есть соблюдают справедливые механики игры, что может каждый

Ну такие вот попались “ноджебэйторы”

7 лайков

У NA отдельный регион, так что тут максимум европейцы :slight_smile:

Это в тебе патриотизм говорит. Дворфы брутальны, мужики дренеи да воргены (мужики) накрайняк. А о Вариане и врайкулах новичок то точно не в курсе)

никогда не перейду на сторону Ордыыыыы, даже если будет соотношение 1к10 :imp:
За Альянс и двор стреляю в упор! :sunglasses:

Лайков: 21

ага :rofl:

2 лайка

вот щас опять в 5 накинулись :cry:
Тиранда приди порядок наведи :roll_eyes:

5 лайков

:woozy_face:
сливается с тенью

5 лайков

Я не понимаю разработчиков, зачем вводить в игру заведомо провальную субрасу гномов-инвалидов, еще больше добавить дисбаланса понерфить их абилку, и как вишенка на торте добавить орде няшных фурий.

29 лайков

чет я поиграла один день в 8.3 уже хватило :smirk:

5 лайков

Творческий беспорядок :smile: :+1: :crazy_face: :gun: