Пинг что делать!?

Вы лучше не ругайтесь, а открывайте тикеты. Чем больше их будет, тем больше вероятность решения.

Лайков: 1

[quote=“Анаркер-gordunni, post:20, topic:107854, full:true”]
Вообще-то да. Некоторые провайдеры ограничили зарубежный трафик, в том числе игры близзард. У меня МТС и никаких скачков и проблем с пингом нет. В поддержке хорошо видно, что проблемы у людей с ростелекомом, wifire и билайном.

Единственное что ты написал и даже тут умудрился назвать из воздуха 3 оператора у которых проблемы (интересно от куда же ты их взял из воздуха?) И ты 2 раза за тему написал что у тебя все норм спасибо чувак еще раз напиши что у тебя все норм третий раз так сказать

тоже пинг сейчас вырос до 1600, да что за фигня постоянно творится у них!

Я верю, что у многих провайдеров могут возникнуть проблемы. Число магистральных кабелей ограничено, сейчас карантин, многие компании работают не в полноценном режиме. Грубо говоря бабка в Румынии перерубила оптокабель, вскапывая огород, по другим линиям пошёл завал, роутеры начали дропать пакеты, пока этот кабель не восстановят, у части провайдеров, которые строили маршрут до Близзов через этот участок, пошли потери, в вове абилки залагали. Но Близзы тут не при чём, нет у них возможности влиять на магистральных провайдеров, не по ним рыба, тут остаётся только ждать, пока устранят проблемы. Или экспериментировать с другими провайдерами и впнами, иногда это помогает построить альтернативный стабильный маршрут.

Затестили, если не вов инет работает идеально, включая Гта5 и КсГО пинги нормальные. А вот снова запускаешь вов => пинг 75 на 84, проходит 3 минуты и пинг поднимается в районе 1200 на 700!!! Вот и судите, а флизам лишь-бы по скрипту, делай то, проверь это, звони им… ска это уже никуя не смешно!

Вот отсюда

В этой теме люди проводят трассировку и пишут какой у них провайдер. И там постоянно повторяются эти три. У меня другой провайдер, собственно поэтому я и предположил, что дело может быть в этом. В чем оказался не прав. Бывает.

Я так и написал, что дело не в них. Ведь есть люди, у которых всё в порядке.

Нет, нельзя. Спрашивай у МТС, откуда у них 20% потерь.
Вот скопировал из другой темы у человека как и у тебя мтс )

У меня все ок, даже в М+ сгонял.

если ты говоришь что у тебя лагает, то выложи статистику подключения к серверам свои

Вчера, кстати делал славу рейдеру Ниалоты, проблем не было.
Сейчас, в 2 окна играю:

https://ibb.co/nfG6n57

Пинг 43.

Провайдеры не при чем, у европейцев тоже пингует :roll_eyes:

Лайков: 1

Самое забавное, сейчас сидим с другом играем с 2 ноутов в ВоВ)с одного WiFi у меня пинг 54, у него 2800, уже больше часа, сидим ждем пока пинг устаканится) Думал что провайдер (триолан), сменил на Киевстар (украина), та же ситуация, у меня 54, у друга 2800. при чем цыфра не меняется))
Проверил другие игры (Айон,дота.Tera все на евро серверах- пинг выше 72 не скачет). Если проблема и в провайдере то оченоь странная

Лайков: 1

Лагает узел в нидерландах 80.249.208.83. У кого коннект идет через него, те лагают нещадно. И европа и ру.

Не прошло и недели… Снова пиратка пингует!!!

Лайков: 1

Зашёл…в открытом мире играл нормально. Регнул аренку — пинг как подскочил до 3 сотен, началось слайдшоу. Надо виклик закрыть… я боюсь :roll_eyes:

Лайков: 1

Пинг уже 900… Сейчас грачи близов налетят и скажут из-за провайдера… хотя я уже поменял провайдера, но теперь интересно что скажут?)

Лайков: 1

Сижу размышляю где можно поднять пинг кроме как в пати в каком-нибудь деле чтобы зафиксировать пинг для отчета провайдеру.

В экспедициях, как вариант, там ущерб минимален.

Щас прошел ключик, благо не лагало, но зато после ключа пино опять подлетел…

а если вставить свой ключ и запустить? хмхмхмхмхмх

как раз 16 жила в сумке, пойду тестить

Пинг ~270 … и не падает уже несколько часов … в других играх выше 50 не поднимается … инет абсолютно не лагает … делал кучу тестов на проверку скорости и пинга … все идеально … что делать? с таким пингом невозможно играть! у 3 согильдийцев такая же ситуация.

Лайков: 1