Пинг что делать!?

Пинг не снижается, ниж 500 не спускается, а если в ключики регаешь пинг под 5к. Что делать?? Снова по скрипту? звоните провайдеру спросите у них. Позвонил провайдеру => у нас все хорошо уточняйте у близов…

5 лайков

Интересный вывод. Если проблемы на серверах близзард , почему не у всех игроков пинг не+500? У меня сейчас 53/52.
Суть что одна и та же игра для всех пользователей. Вот только у этих пользователей разные провайдеры.

3 лайка

Не переживай и до тебя дойдет очередь те кто писал что у них все нормально отписывались что и у них пинг подскочил. Проблема началась 2 недели назад и уже сами игроки нашли причину но починить её могут только близзы но они этого не делают мне лень искать поэтому верь на слово ну или не верь мне все равно.

3 лайка

проблема не у одного провайдера об этом тоже 2 недели назад писали люди.

Лайков: 1

Не ощущал такие качки. Да,на днях было что сервер не доступен был. И это почти у всех было.

а вот на днях у меня игра была доступна!

Скачет-скачет. Причём иногда и локальный, и глобальный пинг показывает в районе 40-50, но при этом отклик с каждого каста идёт с задержкой до 2 секунд и всё идёт урывками и со скрипом, даже сообщения в чате. Уже с неделю так, причём абсолютно непредсказуемо – сегодня у тебя всё стабильно, а завтра ты на локалках из-за этого дохнешь.

Походу у них диски на серваках закорраптились (ba-dum-tss).

4 лайка

Буду точнее, это было ночью, 15 мая примерно 00-22 по Мск. Кто юзал камень,зависал. Кто в рейде/инстах не могли выйти. Отлегло спустя 15 минут.

Отлегло спустя 4 часа зачем врать то?

и это было 14 мая

Я смог войти, тут и тема была. И мой комментарий что все хорошо.

Мой пинг сейчас 1299 играть супер!! Прям хочется взять ска и удалить к чертям всю игру и отписку от этих *******

3 лайка

В эту среду пинговали некоторые люди во время рт.
Так же вчера пинг у меня был под 2к, когда как раз твинком пошел в вижн (из за этого зачистил лишь одну зону, не стал рисковать).
Так что нет, наверняка проблема с серваками.

Подтверждаю.
вчера пинг в подземке лича был 1.5 к. Даже танка уронил. Он орал на меня и говорил что у него нормальный пинг а я просто хилить не умею. Причем проблемы начались только когда забросило в пп.

3 лайка

Проблема точно не в провайдерае, т.к. не только у РУ игроков вырос пинг. Пытались пройти ключ, со мной были челики с ЕУ серверов. У них тоже пинг был по 1к.

у меня тоже лагает уже 3 день , пожалуйста дайте решение, игра работает нормально . но арена и ключи не работают

Проблема у твоего провайдера. У меня всё нормально, например.

Не, ну раз у тебя все нормально, то это точно проблема провайдера (нет).

Вчера пинг подлетал до 2к, когда регался на стычку, сегодня не проверял еще.

5 лайков

Вообще-то да. Некоторые провайдеры ограничили зарубежный трафик, в том числе игры близзард. У меня МТС и никаких скачков и проблем с пингом нет. В поддержке хорошо видно, что проблемы у людей с ростелекомом, wifire и билайном.

Привет из Казахстана.

2 лайка