Пинг что делать!?

Я всё думал, чего мне не хватает для нормальной игры, но на днях игра сама дала мне ответ в виде ВНЕЗАПНО растущей в самые неподходящие моменты игры глобальной задержки.

Лайков: 1

На еу форуме тоже немало тем, пойду спрошу у бургов не ростеликом ли у них случаем.

2 лайка

Привет из Казахстана.

Типа в Европе провайдеры безупречные?

Типа нет, и типа я, типа имел ввиду типа, что типа не ростелеком виноват типа, а проблема типа на стороне Близзов типа, а не как они говорят типа…

У нас группа 5 человек, 5 разных провайдеров, 5 разных городов, у всех пинг, просто шок, стим/егс/оригин/дискорд/все остальное не пингует, ключи близорд пингуют, проблема в провайдер, ок

4 лайка

Жди.
Или качай впн и подключайся к Швеции.Это не всегда,но очень часто помогает.

сразу будет видно где проблема, если все что до Telia, то мучаем провайдера, если все что после telia, то пишем близам и тыкаем в лицо этими данными, если на telia проблема, то пишем в СпортЛото

Да господи 2 недели назад тема была уже и там все скидывали свои тесты. И везде показало что на сервера близзов идет нормальное соединение а уже дальше обрывы и пинг.

и при чем тут близы тогда если с их стороны все отлично?

Не, это к тому, что

Не аргумент. Что, справедливо, кстати. Но у меня тоже никаких проблем с пингом нет. В видениях не лагало, на трёх персонажах отыграл стычки и не лагало, а так же посещал бг и потасовки. Разве что в ключи не ходил. В мире тоже пинг стабильно 52.

В пое пинг 19,в форточке 45,в шоше 250+,понял+принял все нормально все прекрасно

Да да, вчера в ключе у меня и у парня с португальского сервера скакал пинг от 100 до 1к, видимо орион и туда свои сети протянул, респект таким провайдерам! Сидите дальше и рассказывайте сказки о “проблемах не у близов”, просто порожаюсь насколько этой компании стало по***й на качество своей продукции

5 лайков

0 смысла,проблема фул на стороне маленькой инди компашки

Грачи налетели и нажали жалобу! Интернет герои мне на ваши жалобы ****
А то что потратил 2 часа времени на линии с оператором, чтобы узнать с моим провайдером или нет… Конечно сильно!!!
Старая добрая WOW-ка от тебя остались, только скриншоты!!!

2 лайка

Если бы проблемы были с сервами лагало бы у всех, у меня пинг в норме.

Это лишь подтверждает их скудоумие и школярство в теме про лаги они пишут специально что у них все нормально и то что это вы бичи у вас интернет гофно. А им по фактам отвечаешь они репорты кидают на сообщения.

2 лайка

Если бы были проблемы с интернетом лагало бы в других играх.

2 лайка

Последние 3 дня такая же проблема.Пока бегаю в открытом мире,всё нормально.Попадаю в подземелье и до 2700к глобальная задержка может прыгать.И ладно если за ДД,но хилом это какой то адский челендж,на который я не подписывался.Иногда отпускает,а потом опять как сожмёт в клещи и душит падла.Мне даже танк в инсте написал,дословно: “Вы там вдвоём что ли играете?Твой друг криворукий урод,выгони его из хаты и хиль нормально.”,было весьма обидно(

Перестань истерить. Была бы проблема в серверах - лагало бы у всех. Какой смысл мне писать, что у меня не лагает и при этом играть в лагучую игру? =]
Я понятия не имею в чем может быть проблема. Предположил, что в провайдере, но это предположение разбили в пух и прах. С чем я и согласился. Так же тот факт, что у меня, Хэнока и других кто отписал, что у них всё работает - разбивает ваши аргументы о нестабильных серверах в труху.

Вот видишь ты пишешь опять еще и с оскорблением, хоть где то видно что я истерю? Вы пишите что бы довести людей у которых и так из-за этой ситуации нервы на пределе вопрос зачем писать это в теме где человек просит помощи? Я лично не вижу причин писать о том что все нормально так же как и не вижу смысла этим людям заходить в эту тему и писать здесь.

2 лайка