Пинг что делать!?

Пинг уже 900… Сейчас грачи близов налетят и скажут из-за провайдера… хотя я уже поменял провайдера, но теперь интересно что скажут?)

Лайков: 1

Сижу размышляю где можно поднять пинг кроме как в пати в каком-нибудь деле чтобы зафиксировать пинг для отчета провайдеру.

В экспедициях, как вариант, там ущерб минимален.

Щас прошел ключик, благо не лагало, но зато после ключа пино опять подлетел…

а если вставить свой ключ и запустить? хмхмхмхмхмх

как раз 16 жила в сумке, пойду тестить

Пинг ~270 … и не падает уже несколько часов … в других играх выше 50 не поднимается … инет абсолютно не лагает … делал кучу тестов на проверку скорости и пинга … все идеально … что делать? с таким пингом невозможно играть! у 3 согильдийцев такая же ситуация.

Лайков: 1

Тоже сейчас проблема с пингом, уже пару часов. Многоуважаемые близзард, что случилось?

Да смолл инди компани как всегда не ответит, нужно вводить новых маунтов(со старой моделькой офк) и петиков, это важнее

Это у близов опять что то,у меня тоже пинг от 200 жо 1500 глобальный,и локальная от 100 до 300 задержка,как всегда они к провайдеру отправляют,но дело не в нём,у меня с провайдером всё в порядке,скорость стабильная.потери пакетов тоже нет

Если у вас ростелеком, то сегодня дело реально в провайдере, т.к. с впн пинг нормальный и в группе вк ростелекома многие люди ругаются, что вообще нет интернета, либо ужасные потери пакетов с евро. Какая-то авария у них.

2 лайка

Пишу в чат в батлнете - все идеально. Инстантом отправляет, а на любые действия в игре - 300 пинг.

et-0-0-3-br01-eqam1.as57976.net 2k на нем.

Там уже так 2 года почти, у меня там 5к