Пинг щит

Что за грёбанный ад сегодня на СД? пинг скачет от 250 до 1000, не надо про провайдера зачихлять, играем в 4 в разных городах и с разными провайдерами и люди с оргри сказали что тоже пингуют! Близзы может почините?

Лайков: 21

Провайдер твой виноват, Билайн?

Только зашел, увидел 1500-1999ms сразу пошел смотреть форум и вот тебе!

2 лайка

Нет, не билайн

это фиаско товарищи!!! побывал инет от МТС, Мегафон, теле-2 по мимо проводного, везде лагает, тут дело не в провайдере явно! :slight_smile:

2 лайка

Пора вызывать Культаса

Да это очевидно! у меня из друзей, только у одного билайн, у остальных там всякие дом ру, ттк, ртк и тд и тп

Тоже пинг,впн даже не помогает.И только в вов.

3 лайка

Да, подтверждаю. На Свежевателе Душ пинг просто нереальный, 500-800. Мой стандартный 80-90. Мобы бегут на месте секунд по 5-7, после чего можно и мёртвым очухаться. На других Серверах нормально всё с пингом.
Бобби Кротик опять не закрыл Торрент?

6 лайков

Да, подтверждаю. На Свежевателе Душ пинг просто нереальный, 500-800. Мой стандартный 80-90. Мобы бегут на месте секунд по 5-7, после чего можно и мёртвым очухаться. На других Серверах нормально всё с пингом…
Бобби Кротик опять не закрыл Торрент?

В Diablo III тоже проблемы.

Да пинг скачет, от 200 до 1000

Дополню,щас по фану побежал бг с 1.5к пинга,в чате тоже пишут о проблемах

Блин хоть бы работы какие нибуть вели по решению проблемы!

По решению проблем Ростелекома и Билайна?

Близзы быстро проблемы не умеют решать! может к полночи починят, когда нафиг не надо

Лайков: 1

Пинг ужасный. 250 локальный 1к глобальный. Прыжки видел до 300/2500, роутер ребутал, думал чет у Ростелекома, да нет, аварий с их стороны нет.

2 лайка

Надеюсь к рт починят,к 7 по мск)
Хотел позвонить пройдеру узнать,но было уже 9ч вечера,а тех.поддержка работает до 7ч.
На почту уже даж не пишу,после 3 жалобы они меня игнорят.

У кого-то РТ) мне в 7 в парикмахерскую, попу помыть и спать перед работой, спасибо близзы за игровой день.

на РФе та же фигня…

2 лайка