Пиратка или ПТР. Новые тактики?

Доброго времени суток. Вопрос. Это нормально? https://www.youtube.com/watch?v=hH2CepM2tg8&feature=youtu.be

2 лайка

Эт еще что… Тту если каждый расскажет то в каждом данже есть “новая тактика” один тол дагор чего стоит

Откуда вы все эти баги берете? Не сказать бы что я пушер и спамер ключей но на моей памяти встречал только пару раз, именно в БФА. Один раз мой трейт дракончиков через гору заагрил пак в жиле и второй раз в тол дагоре снизу прибежал пак, опять же от дракончика.

Вчера в ТД Сумеречное разрушение уверенно пулило сквозь стены ))) Благо ключ был небольшой.

У нас в Усадьбе при пуле 1го пака, пришли мобы, которые стоят возле Голиафа. Бываеет.

Каждый второй заход в Толдагор это какой-то баг, пул мобов через стены, пул Джеса через стену, пул Корги когда бьете Джеса
Конченый данж, надеюсь Близзард никогда больше ничего подобного не выпустят

4 лайка

Вчера в тол дагоре, снова мобы сквозь стены пулились, хила трижды сожрали из под пола

Лайков: 1

Тд, открываю решетку в канализации после первого босса. Ко мне прибегают три крока и здоровяк. Жила. После выхода с пилона с жижой, как только вышел, словил агро от аддов, которые стояли посреди пути от пилона ко 2-му боссу. Большой пак. Стоял на расстоянии где-то 40-50 м от них. Как они спулились пока я находился в другом мире? Загадка.

В 19 мастерской ласт босс решил себ@ться в прямом смысле, он просто катапультировался с робота в пропасть и заэвейдился.

3 лайка

Мем смешной, ситуация страшная

Ахаха вот это рофлан, у нас когда то такое было, но тогда ещё нулевка была

За что мы любим порчу ? Сегодня в атале, при убийстве волкала, разрушением спулился пак за решеткой, рипнул нам кеич gg

А нефиг одевать всю эту фигню, эт ж троллинг от близзов) Чего стоят видосы, где звезды за прок сбривали фулл хп на арене. У меня т3 разрушение лежит в сумке, плащик еще не апнут, чтоб носить, с другой стороны думаю вообще в ключи его не брать. А то спулит левое, так еще и хилу потно мою попу спасать от всяких даров нзота.

Лайков: 1

Как хил заявляю, что коррапт только еще больше стал поджигать опу.

Лайков: 1

До корапта горе дд умудрялись в запуле босса за эти несколько секунд, пока решетка не поднялась, сагрить пак у волкала. Теперь за них это делает корапт, значит опять проблема в позиционке людей)