Пират в ПВП

Товарищи подскажите, как чувствует себя головорез в ПВП на аренах ? Что по капу на статы и легендарка ?

Я конечно не играл на пирате, но скажу как тот, кто играл против пирата на арене пару раз.
По ощущениям, пират этот как заноза в ж0пе. Бегает, царапает тебя как котёнок, и вечно всё кикает. Куча контроля и мало урона.
Как твои соплеменники (сабы) за чипшот не может убить.

Информация наверно бесполезная, но всё таки.

Мнения тоже интересны . Спасибо
Просто хочется Спек на твинка без заморочек так чисто побегать аренку до 1800 и ключи до 15 … Вот и думаю пирата или Саба

Лайков: 1

Ключи пират лучше, в пвп пират какой-то мертвый, саб лучший спек в пвп из 3-х. В ключи без фанатизма можно и в сабе побегать, тоже не плохо себя показвает, особенно до 15-го вкл.

Головорез находится на стадии абсолютной неиграбельности, на арене в частности. Единичные пираты бывают на хайрейте, но это исключительно фанящиеся топы, которые набили свой рейт на сабе и могут себе позволить играть за объективно слабый спек.

Верса до 30%, дальше в хаст. Леги Фитиль зеленокожих/метка на крит.

Лайков: 1

Ну значит онли Саб , а у него максмиь верса Крит и Лена на Крит со стелкса?

Верса мастери.

Именно так.

Спасибо товарищи ! Приятной игры )

Лега на адреналин. Играть с палом либо дц. Урон хороший если ты выбираешь правильно таргет.

Пиратом можно играть на рбг , и принцепе он не так плох за щёт пвп таланта на адреналин в синергии с легой на адреналин , на арене же без овергира и без сильного хила ,мага ,мёртвый спек ,но опять таки ты всегда можеш спенутса в саба , а в 9.0.5 в мути.

Как то видел какого то стримера бурга, он с легой на крит под всеми прожимами с килинг спри шотал на 2к+ рейтинге.

А что мутики обещают быть страшными ?

Защекотают до смерти.

Экспертное мнение: что лучше для пирата для ПеВеПе (не обязательно арены, а в общем). Неутомимость или расчетливость? Если не рассматривать метку смерти.

Расчетливость мне нравится за комбу с клинками ужаса, но и набивать 6кп без дополнительного регена энергии в текущих БЫСТРЫХ боях как-то грустно.

расчетливость лучше, неутомимость вообще ничего не даст. + Расчетливости в том что ты очень часто можешь сапать в кидней, ну и в целом урона будет побольше.

набери 20% хасты, реген будет получше

Понял. Скорее всего я недооцениваю скорость для пирата ещё с БФА и потому не стремлюсь её собирать. А надо бы.

Потасовка на этой неделе на Котмогу даёт всем 50% скорости. Половина классо-спеков существенно апается и разматывает щи за пол-стана. А за пирата туда зайдешь – так и вообще по ощущениям разницы с обычным БГ нет, бегаешь только быстрее.

хасту набрать можно шмотом, либо частично шмот на хасту , а остальные 10% добрать талом в 6 тире.
Для пве 20% ненужно собирать там другие статы - верса и крит
Но самое главное забыл сказать, в пвп сначала собери 28% + версы она важней, все остальное уже в хасту сколько получится

15% хасты все равно неплохо бы иметь, причем даже с ними симкрафт выдает тот же вес хасты, что и у крита :thinking:

А по теме: что по апам фитиля и мушкетона думаете? Лучше станет в пвп или даже не мечтать об этом на пирате пока 2 леги не дадут носить?

На мой взгляд сейчас в топе находятся эти леги:

даже с нерфами для комбата(пвп) она в топе:

________________________________________________________________________________________________________

Эту легу взял бы второй , со всеми баффами набирается на 6 сек, +45% к дэмэджу, череда с инвиза с таким баффом будет срубать нехило даже латникам.

________________________________________________________________________________________________________
а эту для пве