Пират и ШД

На пирате не кд-шится от траты КП ШД, это нормально? всё работает верно?

да
достаточно посмотреть в дереве на свой талант на кдр, там указаны все абилки, которые он кдшит

Бро ну ты хочешь в пирате дэнс чаще саба нажимать? Не получится))

очень печально)

Котики, а. можно я сюда задам вопрос по Аутло с ШД?
Смотрите, вот идет пул. Я все подготавливаю… Кости бросил, мясорубку включил. Нашел самого жирного моба в пачке. Жму на него промеж глаз.
Дальше.
Жму ШД+Адреналин.
И здесь как? Я спамлю ТОЛЬКО амбуш и игнорирую оверкап кп. Молюсь на даблпроки амбуша.
Или я жму амбуш - финишер - амбуш - финишер? И откатываю тем самым больше кдшек

Я в пве не про, сразу говорю, но столько отыграв на сабе и мути, решил и пирата потрогать, да и в ключиках почилить и рейдах…вощем смотрел гайдики и тестил на манекенах и в реальном бою и ИМХО: кинул кости, влетел в пак, врубил аое, потом мясорубку запусти на фулл кп(если не прокнули кости на мясорубку, иначе ваще нех на нее тратиться) и по идее идет чередование проковых амбушей и проков пистоли, каждый из которых дает по 5-7кп(зависит от костей) и как только эта цепочка прервется и чтото не прокнет, я жму дэнс+адреналин, в котором ток амбуши и финишеры, игнорируя пистоль…по окончанию денса дальше кайфую от чередования проков амбушей и пистоли, обновляю кости, если нужно, аоешку и мясорубку