Пират. Как жить и наносить урон?

Шмот у меня пвп за честь, но я не живу на арене и урона очень мало, лег еще нет. Когда пират начнет наносить урон, ферал в таком шмоте уже не плохо жил и наносил урон

шмота нету, лег нету, как жить, ок , сложна, мб тебе легу над и шмот лучше? согласен бред какой то же.

Жми по КД эвейжен, когда враг только начинает на тебя смотреть, а если даже не смотрит, все-равно жми, а то мало ли посмотрит, самая рабочая схема всех пиратов на Арене.

Так я ж и не претендую на убийство челиков в топ гире, дерусь с плюс минус такими де бомжами

Не помогает, пока одно разочарование от класса, хотя и понимаю, я где-то косячу но не пойму где

У тебя Мейн лега не та, для комбата самая сильная лега сейчас- на откаты с ваниша, таланты неправильные, нет акробатических ударов и короткого блаинда, и если играют с легой на откаты, то берут Призрачный удар в первом тире, вот таким образом комбат и начинает жить как сумасшедший и при этим иметь кучу контроля.

Принял, спасибо. Пойду фармить космический ветер

А на короткий блайнд это что за талант? Сори, я ж прям нуб

Там где у тебя взят Выживает сильнейший левый талант, который увеличивает ренж и срезает КД на 30 сек ослепления.

Спасибо большое.

Про Призрачный удар наврал, у всех стоит Стрельба от бедра в первом тире.

Предположу, ты замечал огромную разницу дпса на манекене у пират роги и ассасина.

У близард давно взгляд такой - одни спеки для пве, другие для пвп, так вот пират это пве.

Остальное уже игроки путаются притянуть т.к. просто нравится спек.

А, ДА?!
Тогда почему весь топ ладдера загажен пиратами, а ассасины сидят в самом низу?

ты просто не понимаешь

хотя признаюсь и я не понимаю, что тут написано :rofl:

вообще очень замечательно отвечать на вопросы в теме прошлого сезона я считаю, хотя правды ради ничего по сути не изменилось, но думаю сам вопрос уже утратил актуальность
а еще более замечательно приплетать сюда зачем-то ассасин спек и манекен, хотя об этом даже речи не было
вопрос про пирата на арене, ответ про сравнение пирата и мутика на манекене