Письмеце от Призраклеса

Всем привет!
Для тех кто меня не знает, я большой фанат Варкрафта, играю аж с 90стых годов. Ещё ребёнком когда мне показали, что оказывается на персональных компьютерах тоже можно играть в игры, мне показали это на примере именно Варкрафта 1 стратегии. С тех пор так и играю. То есть всю мою сознательную жизнь Варкрафт был где то на заднем плане.
По этому понятно, что за это время у меня появилось огромное кол-во друзей в этой игре, которых время разбросало по разным серверам. Заранее прошу прощения у всех тех с кем я не попрощаюсь прямо в игре. Собственно для этого я и создаю эту тему, чтобы попрощаться со всеми вами тут.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, с кем мы играли в эту игру. За эти долгие годы у меня было всё, и гонки в ПВЕ рабстве за фёрст килл на сервере, и ПВП РБГ-БГ-Арена рабство с целью взять элитный сет, и даже РП и РП-ПВП эвенты с Ночными Эльфами.
Отдельно хочу сказать огромное спасибо как друзьям так и врагам с которыми мы устраивали ХолиВары на форумах. Без вас эта игра была бы намного менее интересной. Даже скажу больше, где то с Дренора меня не интересовала сама игра, как интересовал чатик и форум.
Отдельное спасибо хочу сказать ВПшеньки, самому ламповуму серверу в ВоВ эвер! Спасибо, что терпели меня (первые годы после Шадовмуна люди даже терпели меня с транслитом в чате).

Причину моего ухода обсуждать не стану, ибо нет конкретной причины, просто поднакопилось всего. Думаю и так всем всё понятно из различных соседних тем.
Но хочу пожелать удачи всем тем, кто сохраняет веру в Близзардов. Надеюсь, что они оправдают ваши ожидания, и ВоВ вновь будет крутым! :sunglasses:

Я с вами буду ещё до 7 Января (прям на Православное рождество заканчивается подписка, словно знак с верху). На последок оставлю подарок:
Это моё видео с моей мелодией посвящённое моему уходу, которое было сделано после убийства Короля Лича, аж в далёком 2010. Тогда мне так и не удалось уйти, но в этот раз всё решено! Спустя 11 лет видео стало таки актуальным.
https://www.youtube.com/watch?v=WUIMoulKj_c

П.С. Просьба модераторов не удалять эту тему по истечении срока валидности. Так как ровно через год мой ник станет общедоступным, и люди будут заниматься троллингом, выдавая себя за меня. А так будет эта тема на которую люди смогут ссылаться, и защищаться от троллинга.

95 лайков

Ты ещё вернешься :smirk:

16 лайков

До встречи друг :relieved:

8 лайков

Если тебе когда-нибудь что-нибудь понадобится - приходи еще!
P.S. могу тем временем покараулить твои деньги и другие материальные ценности!

14 лайков

Всех петов высылай мне, так и быть подержу у себя, не в приют же сдавать.

9 лайков

Пошла в Акерус плакать :frowning:

11 лайков

Может не стоит прощаться. Просто уйти на какое-то время. Отдохнуть. Морально.
Возвращайся в новом году с новыми силами!

12 лайков

Спасибо тебе за темы на форуме. Всегда читал с интересом.
Мы все будем рады, если ты передумаешь и вернешься.

Такие же дела. Приехав в отпуск из армии и добравшись до компа я первым делом запустил первый Варкрафт.
А до этого БК-0010, где окромя тетриса ничего толком не было, а потом Синклер с великой Элитой.

А я хочу досмотреть этот сериал до конца, хоть он и превращается в помесь камеди клаба с петросяном.

17 лайков

Ура!
Наконец ночные эльфы свободны!

3 лайка

Ну что ж, успехов тебе! Но я думаю ты вернёшься, я три раза бросал и вновь возвращался спустя год. Такое ощущение, что Азерот это уже часть нас и хочешь-нехочешь но мы возвращаемся. Это как родной двор, где прошла твоя юность, вроде выросли, но иногда очень тянет назад.

15 лайков

Кто теперь будет отстаивать кисонек с флагом в попе?

Лайков: 21

А что за прикол с ником? Поясните

Лайков: 1

Да нет же! Только не ты. Вот так подарочек ВПшечке на Новый - то год.
Что - то в глаз попало.

4 лайка

Это верное решение. Всего доброго.

2 лайка

Вам по приколу подобной фигней засорять форум?

8 лайков

" Чадо по-прежнему, видимо, по старой привычке, старательно избегало родовых окончаний" :–)

7 лайков

через неделю даже никто не вспомнит кто это

9 лайков

Хм это самая странная причина для … для чего-то

3 лайка

Удачи, Призрак!

Форуму будет вас не хватать. Тем более, что ваш русский стал гораздо, гораздо лучше, чем во времена Дренора. Вы молодчага во всех отношениях.

8 лайков

Помню тебя примерно с лича. Несмотря на то, что мы общались только в общих чатах, и я часто была во многом с тобой не согласна, прочитав твое сообщение, расстроилась. Грустно видеть, что люди, которые были в игре больше 10 лет уходят. Добавляет чувство того, что старые добрые времена, проведенные в вове, безвозвратно проходят.

18 лайков