Письмо от друга

Из этой темы мы узнали, какой хороший человек этот Милитана. Только непонятно, зачем мы это узнали

9 лайков

Ну это ты зря наговариваешь :upside_down_face: если я первый раз отписался на форуме, это не доказывает абсолютно ничего. А твои нападки довольно глупы, ибо с авы на тебя смотрит маг варлорд

Лайков: 1

Ага. И ты, и другие новореги и альты, восхищающиеся тем, как этот друид любил делать ачивки и ловить рыбу.

3 лайка

А разве плохо про хороших людей узнавать ? Расскажи своим друзьям про него, возможно завтра расскажут и про тебя )

Лайков: 1

Всем привет! Являюсь ГМом гильдии “Масстаунт” на Пламегоре, в которой играет Милитана. До Пламегора были в этой же гильдии на Змейталаке. Знаем друг друга уже больше 3х лет. Все что ребята пишут, правда до последней буквы. Для таких игроков Игра это очень важная часть жизни. Уверен что Милитана никогда даже не подумал бы идти на какие-то нарушения в игре. Это просто не имеет смысла.

3 лайка

Я так и не понял причину тряски твоей, ты не обосновал - то одно, то другое. Зависть плохое чувство, честно

Прошу службу ЦПП заняться своей работой, а именно: поддержкой пользователей, ведь вы же Центр Поддержки Пользователей. Играю с Милитаной уже 2 года, толковый ферал, умеющий думать. Как можно забанить человека, не объяснив за что и даже не попытаться разобраться в ситуации!

Лайков: 1

Играю довольно давно. Сабж - один из 2 людей, которые привели меня в вов… мне и добавить нечего.
Какие-то взломы или ботоводство на таких древних акках - серьезно? Мы играем чтоб отвлечься от работы, и пообщаться с единомышленниками. Не честная игра нас не интересует, мы тут не за этим.
Было удивительно услышать, что его забанили с подобной причиной.

Лайков: 1

Привет!! Знаю Милитану очень давно, хорошаяий друид. Да как же так, дитя моё??? Ну за что так с тобой??? Я плачу сижу, девочки и мальчики… Ну почему
это происходит с такими людьми как Милитана??! Я требую справедливости!

2 лайка

Сколько их в твоей голове?

Лайков: 1

Метелица, верните нам Милитану!

2 лайка

В моей пока одна, хотел бы больше, но увы и ах

Сочувствую и желаю удачи. Боты будут отписываться и отписываться, пока жалобы не дойдут до живого ГМа. Не знаю, сколько итераций нужно для того, чтобы от бота жалоба попала к человеку, но советую всё же не опускать руки и продолжать жаловаться, пока живое существо не ответит. Хуже всё равно уже не будет, терять нечего.

6 лайков

Учётная запись не является собственностью игрока. Внимательно надо было читать пользовательское соглашение.

4 лайка

Крепостное право как и не отменяли

2 лайка

А причём тут крепостное право? В крепостном праве и при рабстве никто никого ни о чём не спрашивал. Молча принуждали и всё. А тут вы сами соглашаетесь с условиями пользования. Читать надо всё.

5 лайков

Сравнение не в принуждении, либо в свободном выборе. А в том, что могут отобрать у тебя все как тогда, так и сейчас, а самое главное это без объяснения причин. Не более того, вот тебе бабка и Юрьев день

Лайков: 1
  1. Нет, не могут.
  2. Тогда собственности у людей подневольных не предполагалось. Де-факто сами люди были собственностью. Разлучали семьи – только в путь, что называется. Сравнивать с подобным не нужно. Это разные весовые категории, грубо говоря.
  3. Учётка не является собственностью игрока. Подписка – оплата услуги по предоставлению человеку учётки на месяц (с полным функционалом). Учётные записи принадлежат Blizzard.
  4. Причины никто никому объяснять не обязан, если иное не сказано в договоре (пользовательском соглашении) или законы обоих государств не требуют оного.
  5. С тебя тысяча золотых за консультацию.
2 лайка

Ладно, ладно. Про разные весовые согласен. Остальное конечно думаю все же должно быть сугубо индивидуально, и подлежать оспариванию и апелляции, поэтому готов только 500 отдать :wink:

Кто о чем, а гоблины о деньгах. Половину отгрузишь в поместье черного ворона на общее, как положено

5 лайков