Письмо от друга

Используя свои троллезандаларские права требую вернуть Митилану!! Это огромная потеря для коммюнити. близард - изверги. верните топ друдида

4 лайка

Милитана привел меняв WOW 15 лет назад. Большего фаната игры не знаю. Когда услышала о его бане ушам своим не поверила. За что??? Выходит, любого на ровном месте могут забанить просто так??? Что это за дичь вообще? Blizzard! Займитесь своей работой, разберитесь в ситуации и верните человеку единственную радость в жизни, а нам Милитану!!!

2 лайка

Что-то такое припоминаю.

Вроде в комьюнити ещё бытовало мнение, что близзы не осилили в Легионе прорыв дамбы с Ииллиидданнамии и решили забить.

2 лайка

Мне вчера рыцарь смерти 8 уровня из Акеруса писал, что моя учетная запись взломана и нужно пройти по ссылке из чата. Звали его Блйазард или как-то так.
Все как в жизни. Жуликам все можно, словно все для них, а обычные люди страдают.

5 лайков

Я не знаю этого Милитану, но я тоже уже его люблю, разбаньте святого человека, изверги :sob:

8 лайков

Как скажешь.

#вернитемилитану

7 лайков

Чел, если мы все видим, что ты заходишь альтами и пишешь якобы от лица “очередного защитника”, то ты думаешь сами близы и модеры этого не увидят и рили подумают, что пришло разных 20 челов за твою Мелитану вписываться еще и такими банальными фразами, как это делают тётеньки в возрасте в проплаченных комментах, когда им надо восхвалить то, что сами в жизни не видели и чем не пользовались.
“очень хорошая вещь, в хозяйстве пригодилась, муж доволен, соседка спрашивает где взяла!” (отзыв о клавиатуре)
ты пытаешься ввести в заблуждение сотрудников и рискуешь еще и на этом акиче по шапке получить.

7 лайков

Чел, кто все вы ? Я здесь вижу только людей, радеющих за правое дело. Пусть приходят и разбираются, только этого и жду, хочу, как и остальные отписавшиеся. Скрывать нечего
P/S А все свои фантазии по поводу тетенек оставь при себе. Кто как умеет, тот так и пишет, главное, что от души.

Лайков: 1

Жены брата свата друг работает в Близзард. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь, что какого то мелитану забанили. Не знаю, что происходит, но мне кажется началось

11 лайков

Как же несправедливо так поступать с преданными игроками. Я надеюсь что можно достучаться к компании. А почему данное сообщение скрытое?

2 лайка

Ну забанили и забанили. Если прям так невмоготу играть, то создаешь новую учетку на этом же аккаунте и на 99% получаешь ровно того же чара, ибо все коллекции давно шарятся на аккаунт.
Или можно всю гвардию своих ботов заслать в эту тему и повеселить местную форумную публику. Эффекта для разбана это не возымеет от слова совсем, но хоть народ улыбнешь, чем собственно и занимаешься.

9 лайков

Кому то зависть застилает глаза, думаю ничем другим люди не руководствуются, когда пишут бездоказательно о каких то ботах, в нынешнее время походу они живут без друзей и проживают тяжелую жизнь, а оттого жалуются на все что не вписывается в их видение этого мира. Но это все временно

Ты хочешь сказать буквально, что человек пытается выехать на жалости к нему?

Тс даже в этой теме пытается сжульничать, выдавая однообразные бото-отзывы за шквал народного гнева. Походу Мелитану таки было за что забанить.

Но самое грустное, что люди так привыкли, что им вешают лапшу на уши, что вроде как уже и не против. Куда ведут, туда и ведутся. :roll_eyes:

7 лайков

Достаточно было суицид добавить в бан лист при написание ника как сатана и маты всякие

Какая интересная тема.
Стартовый пост ТСа очевидное враньё.
А дальше парад твинков (вероятно самого ТСа).

Что происходит? :scream:

4 лайка

Не факт мож просто друзяшки но сам прецедент забавный будто тут у нас реддит и подымется резонанс

5 лайков

Независимо от серьезности нарушения о котором нам ничего не известно.
Считаю, что нынешняя политика слишком жесткая и направлено не в ту сторону.
Что он мог такого наделать на пермач?
Банально пол годика бы хватило, чтобы отбить все желание у старичка снова нарушать.

У нас и так игра держится на стариках.

Лучше бы боролись с ботами и магазинами.

15 лайков

Давай, я тебе канал дискорда дам, зайдешь сегодня и послушаешь народный гнев, а народ на тебя поглядит, а после зайдешь сюда и напишешь, что ошибался, извинишься перед людьми за свою лапшу. Или ты балабол ?
Ты если привык там в соло грустить и заблуждаться, то не тяни остальных в свое болото.