Письмо от друга

Уверен, что до создания этой темы ни ты, ни другие участники этого “народного гнева” даже не знали, кто такая эта Милена, или как там.

2 лайка

Ты можешь быть уверен даже в том, что Земля плоская. Факты от этого не меняются.

Пока факт только в том, что человека забанили. Может не справидливо, может за дело, этого мы не знаем. Других фактов в этой теме нет

Ага, оно видно. Примерно как в отзывах на маркетплейсе, где “дадим скидку 25 рублей за 5 звезд и отзыв”.

И вам этот набег не поможет. Если бы ваш “бывалый” друг действительно играл с классики, то знал бы, что на форуме санкции к учетным записям не обжалуются. Все чего достигнете лежит в диапазоне от закрытия/удаления темы до бана особо настырных борцов с кровавой тиранией Blizzard.

В общем вся ваша компания био-ботов зря трудилась.

5 лайков

Практика и расследования показывают, что всегда за дело

  1. Бан навсегда никогда сразу не дают, значит ранее уже были нарушения, и человек не такой святой.
  2. Бан навсегда дают с 1 раза только если вы рекламируете что-то в чате и линкуете ссылки, продаете огромные кол-ва золота ( для каты это свыше 1 млн золота в месяц ), либо оскорбляете религию/расовый признак/гендер в общий чат ( не в личку и не в гильдию )
  3. Вас могли взломать, отправляйте запрос близзард правильно, попросите предоставить именно, то, за что вас забанили, например, то, за что на вас кидали репорты. ( у меня был бан в актуале за спам услуг предоставления крафтера в торговом чате, конкуренты накидали репортов массово ), но мне бан сняли после тикета спустя 2 дня, ибо они посмотрели на что именно кидали репорты.
  4. Баны за чат. сейчас могут забанить за слово “дурочка”, “нуб”, “твой класс не твое, тебе лучше им не играть” и т.д, с виду это звучит безобидно, тут нет мата, религии и расового признака, но близзард воспринимает это за категорию “буллинга”, потому даже такие слова использовать в чате нельзя ( за такое тебе никогда сразу не дадут пермач, а значит нарушение уже не первое ).
Лайков: 1

А можешь чисто по приколу скинуть сюда скрин своих персонажей с сервера “пламегор”?

У меня отняли не только мою собственность, которую я купил за реальные деньги, но и мое время!

Человеку за 30 лет а он говорит про собственность в компьютерной игре…

3 лайка

не знаю этого человека, но очень жаль что так вышло(
жаль достижения и ачивки, собранные за такое долгое время(
попробуйте написать чуть попозже тикет повторно. моего друга банили перманентно, он писал повторно через некоторое время и ему сократили бан на полгода.

2 лайка

Прям таки аккаунт заблокировали? А может все таки учётную запись? Тогда создаёшь новую учётную запись Wow2,3 и т.д. и продолжаешь играть. Все ачивки маунты и петы с забаненой учётки Wow1 будут и там.

3 лайка

Редко блокируют аккаунт, скорее всего заблокировали учётную запись wow1. Можно создать учётку wow2 и начать играть со всеми ачивами, маунтами, игрушками и.т.д.

Лайков: 1

Держи прикол https://ibb.co/NT5cvSk

Лайков: 1

Интересная теория х)))) Очень похоже даже на правду. Но было тупость на правила так забить. Горроша-то друга моего уже ПОСЛЕ легиона терроризировали, в бфа вроде

Я честно не знаюкто это но подумала ппц бедный чел.

Лайков: 1

Ребята, на этом форуме точно ничего не решить, к сожалению. Нужен англоязычный форум и (или) какое-то письмо на hacks@blizzard.com (если адрес еще актуален) писать, иначе сквозь стену автоматизации эффективных (или другое созвучное слово, но на букву д начинающихся) манагеров не пробиться.
Лучше бы с таким остервенением фиксили баги и боролись по-настоящему против толп ботов, которые, к слову, уже игроков репортить научились. А этим все мерещится ботоводство на “чистых” игроках.

3 лайка

Кому ты рассказываешь?
По месяцу спамят продажу рейда одни и те же управляемые ботом персонажи-ДК 10 уровня, несмотря на множество репортов на них.
Зато всякие “политические” баны - запросто.

4 лайка

хз как в игре, но на форуме уж точно не всегда за дело дают

5 лайков