Питомец не слушается

Вечер в хату, столкнулся с такой проблемой на БМе - 2й питомец за счет таланта “Питомец” не хочется слушаться, а именно - бьет кого попало. в положении “нейтральный” основной питомец стоит на месте, а второй бежит бить, чисто по кайфу. Или еще пример - основной питомец бьет таргет, я кидаю трапу в фокус и в этот момент 2й питомец слезает с основного таргета и через всю карту бежит снимать трапу с фокуса, тогда как основной питомец продолжает бить основной таргет. Так же пытаешься отозвать питомцев к хозяину - основной питомец возвращается, а его двойник бегает по кайфу где хочет. Макросы не использую,все происходит даже на автоатаке. Вдруг кто-то решал эту проблему ибо близзы на меня мягко говоря положили. А непослушный пет пипец какая проблема.
При необходимости могу прислать скрины,видео,режим реального времени

Шо то у тебя дичь какая то, у меня такого не было ни разу.

Сходи к смотрителю стоил, попробуй там со слотами побаловаться.

А где ты находишься в это время? Опен ворлд, М+, арена?
Видимо без фильма не понять, такого не было ни разу у меня, кроме бага на старте арены нужно перепризывать за БМа питомцев, а то останется в комнате и пару раз было, что второй питомец тусуется возле меня, если ему дать блайнд рогой/паладином, отбегает к таргету только команду взять и обратно ко мне, в то время как основной нормально дамажит.

да везде, кому интересно напишите на - Гидорра-СвежевательДуш, я прям в живую покажу. Это и на арене и на манекене и в мире…везде собака делает,что хочет.