Питомцы у БМа

Есть вопрос по поводу призыва питомца, можно ли как-то вызывать одновременно 2х питомцев одного вида (например 2 мана кошки), ТК как бы я уже и не крутил с порядком питомцев в списке, а оно всё равно всегда призывает одного кота, и второго питомца другого вида

Лайков: 1

Второй питомец призывается из 1 слота в стойлах, кого туда поставишь, тот и будет.

Лайков: 1

Не, не работает, всё равно вызывает 2х разных видов, попробовал поставить в стойло одного, так он второго просто отказывается вызывать

Это именно так и работает как написал паладин выше. Вторым питомцем призывается первый в хранилище стойл (не слева список вертикальный, а правее окно где все неактивные питомцы хранятся).

Лайков: 1

Напишу, а то авось ТС не знает о такой мелочи. Для вызова двух одинаковых питомцев ты должен приручить как минимум этих двоих питомцев. Одного ставишь в стойла в самый первый слот - первая страница стойл, самый левый слот. Второго такого же оставляешь в своем слоте призыва - это там, куда щелкаешь, чтобы призвать питомца. Ну и должен быть взят талант, на призыв второго питомца.

Хожу с 2 Ребанами. У меня всё работает, а если у тебя не работает, то так тебе и надо. Скорей всего ты сам питомец и жди пока тебя вызовет хозяин.
Тебе всё разжевали и в гугле гайд есть с картинками

3 лайка

Чел, у тебя проблемы какие-то, тебя мама в детстве что-ли не любила и в интернат отправила?

Пс, остальным спасибо, разобрался, тему закрывайте

4 лайка

Если стойло пустое, вызывается второй пет, который с собой.

Я так с двумя кабанами бегаю.