ПК под Shadowlands с запасом

Ты пройдись по ассортименту магазинов электроники в казахстане, у тебя будет истерический хохот .

А понятно, отрицание реальности) Впрочем я и мегабит рекламировал, а не его цены, превратился в Эстроду.

Поздравляю , теперь и ты отрицаешь реальность Глимбла). Ведь в нормальных -то странах все не так . А если ты ему скажешь , что в нашу страну электроника тоже едет морем , у него будет отвал башки и полное отрицалово. Этот дуралей думает, что ему все по железной дороге возят прям напрямую из китая в магазин :smile:

Вот он и закрылся и случилось это после обязаловки перехода на электронные кассы (совпадение?).

Сейчас он эксперт рекламирует , видимо его скоро тоже того :smile: Ты только представь , сколько дел будет если вдруг возврат по гарантии .

0, не с кого требовать, если фирма того…

Заявление примут и будет оно пылиться, т.к. с банкрота нечего взять.

Да не , можно , но будет значительно сложнее.

Нет конечно, такие цены держаться по честному не то что невозможно, никто таким заниматься в России не будет. Ни разу не совпадение.

Вот и появилась возможность проверить “запас”.
Я, конечно, понимаю, что 5600xt это ни разу не 2060s, но Арденвельд на раз-два тывкит 5600 даже в 1080p разрешении. Слабо представляю себе именно запас 2060s в 1440p :sweat_smile:

Очень странно. Отбегал большую часть Арденвельда и gtx 1660s не превратилась в тыкву 10/10 4x msaa + cmaa. Вроде везде 60 фпс было. Ну да вроде самая забористая локация.

Здравствуйте, чтобы не создавать отдельную тему спрошу тут.
Хочу купить ПК под ВОВ и сингл игры вроде киберпанка, ведьмака, ГТА, скайрима и т.п. в fhd@60fps. Бюджет около тысячи долларов, с возможностью доплаты если дело будет стоящим.
Есть ли смысл ждать появления rtx3060ti по адекватной цене? Также не знаю какую память и материнку лучше взять под i5-10400f.
И интересует возможно ли на вторичке продать ПК с gtx1050ti, i3-7350k, 8 Гб ОЗУ, 500гб диском и двумя ссд 240+120гб хотя бы долларов за 200-250?

7350k? Оу, миленько, вероятно можно и за больше, проблема только в местности, где собираетесь продавать и тем, что по частям может быть выгоднее.

Да. Либо ее, либо аналогов АМД. Все равно выхода нет - старые карты уже неактуальны если рассчитываешь играть в новые игры

материнку - почти любую (исключаешь самые дешевые и самые дорогие) на B чипсете. Z тебе не нужен - т.к это под К процы с разгоном, а брать его только ради 3200+ памяти бред
память любую, т.к. все равно у тебя она будет работать на 2666 частоте

А почему один или оба ССД не оставить в новый комп ?

Беларусь, Минск.
А насчёт того чтобы продавать отдельно - сам я вряд ли смогу снять тот же процессор, ничего при этом не повредив.

Ну старый ПК рассчитываю продать после покупки нового, с ссд наверное проще/быстрее получится. А в новый хочу ссд на 480.

Можно один из старых ССД оставить для нового ПК в качестве системного (ОС), а 480/1тб купить в него под игры. Так будет разумнее

Ссд на 120 у меня довольно старый, да и стоит новый такой недорого, а на 240 под систему много будет, а под игры мало. Но в целом можно один оставить, но это ведь совсем немного денег сэкономит.

И что ? ССД живут долго. К примеру, у меня есть живой ССД ~2009 года, а система стоит на crucial M4 2011 года

https://i.imgur.com/YakrVGk.jpg

в ФХД чуть получше будет )

Либо красные карточки в Варкрафте отвратительно работают, либо у меня проблемы с системой )