Пламегор и остальные реалмы 🔞

Давай поменяем местами. Маг 50й, а вар 60й, твинко рога 50лвл против любой тряпки. Все еще 0,1%?

6 лайков

Всё ещё 0.1%. На данный момент маг входит в тройку сильнейших пвп классов. С пристами и локами. Шансов от силы +0.5-0.9%. В лучшем случае. Лока он не надамажит с войдом, присту просто также будет пофиг, маг откайтит. Все.

Причем тут лок и прист? Я про мага 50го против вара 60го. Я же не говорю, что маг должен всех разуплотнять кто на 10лвл выше.

Маг может разрывать. Если только… Фри поты, инжа и остальное ему в ответ не прилетит

Что, совсем в актуале плохо стало?

Кто-то пытается делать хорошие игры, а кто-то ест грибы и пытается идти в ногу(!) со временем.

10 лайков

Странно, играю 3-ий день и ближе к вечеру найти пати в лоу лвл данж проблем нету, о каком мертвом сервере идет речь, я хз.

6 лайков

Весник рока имеется ввиду) (наверное)

Я тоже так думаю, ибо на Пламегоре народ есть везде)

Попробуй в 445 шмоте закрыть 10 ключи или понагибать на арене без нужных шмоток и кораптов, ога. Конечно оно есть, уравниловка, рандом и все такое, но актуал не лёгкий как о нем много трындят. А классика, в свою очередь, сильна своей социализацией и рпг составляющей

Лайков: 1

Не особо она и сильна, как оказалось. На старте был почти тот же актуал, если пати кто-то на квест кинет, то уже хорошо. Очень редко кто-то оставался в пати больше чем на один квест (может им не нравилось, что я хприст? :thinking:).

В классике нажимать одну две кнопки вот это сложность гемплея ни то что актуал где у каждого класса есть как минимум три специализации с абсолютно разными ротациями спеллов.

Угу, 3-х кнопочная сова, 2 кнопочный медведь, 3-х кнопочный кот и о боже 4-5 кнопочный хил.

7 лайков

Полагаю на пламегоре? Тогда не удивительно.

Лайков: 1

да, еще что расскажешь “чардж- покинуть тело”?

Всё это ТРОЛЛИНГ от Метели. Курят гашик и угорают.

Это для быдла из СНГ.
Сотрудники Метелицы могут себе позволить первый номер :face_with_hand_over_mouth:

Это не крохи, а сливки.

Откуда вообще каждый день лезут эти очередняры со своими одинаковыми вопросами и гениальными идеями про пламегор?

У всех все хорошо, кроме пламегора. Вы форум откройте и посмотрите. Весь этот год только пламегорцы жалуются какой у них крутой и живой сервер. Целый парк развлечений: мрт, слои, очереди, лаги. А с другими серверами таких проблем нет и всем там хорошо и никто не жалуется.

9 лайков

Хе хе. Там проблемки будут даже в том, чтобы убить противника на 10-15 илвл выше своего, а ты говоришь 110 против 120 :slight_smile:

причем тут томография?

Возможно, стоило изначально, прямо со старта дать ру-вкладке 2 пвп-серва, а не 1?

Тогда проблем бы не было.
А сейчас уже ничего не исправить.