Пламегор и остальные реалмы 🔞

Нет, на Змейталаке (А). На Хроми (А) ситуация была немного получше, но всё равно далека от того, что рассказывали в этом разделе до релиза WoW Classic.

На Пламегор меня вообще не заносило.

Чем актуал ушёл дальше этого?ПвЕ контент с такой же (не)задро4еной ротацией из 100500(3-5) кнопок или то,что страшно назвать аренами,когда у всех классов по хилке,контролю и прочей дичи-кнопок вроде много нажимать надо,но интереса в 30-минутном глиномесе дд+хил vs дд+хил нет никакого.Поэтому сказать,что зануднее-Классик или БФА не так и просто.Закрытый рейд в Классике хотя бы приносит какую-то пользу в виде шмоток,которые ты можешь проносить до конца аддона,а не вонючую ачивку и шмот,обесценивающийся через 3-4 месяца.Сплошной глиномес,дополненный слитым лором и сюжетом-для полноты картины не хватает полного перехода на корейскую гриндилку.

10 лайков

Ахаххахахаах. Сравнил ротацию где надо нажимать 2 кнопки и раз в минуту выходить из огня, и ротацию актуала, которая хоть и состоит из 2 кнопок, но ты упустил одно… Аффиксы. По механникам первый босс ниалоты сложнее любого босса в классике, тебе помимо своей ротации нужно башкой думать. Я уже говорил, у классики есть свои плюсы, но актуал, повторюсь, в разы сложнее.

Лайков: 1

Я могу считать боссов сложными,если люди сами подбирали на них тактику и так проходили.А пройти по гайду из интернета-не более,чем нажать n-ое количество кнопок в нужном порядке.Это,безусловно,сложнее любого босса Классики,но понятие сложности слишком растяжимое.

держи в курсе

Только вот по гайду из интернета ты не убьешь миф босса, пока не совершишь пару сотен попыток т.к. механик уйма и нужно все оттачивать до автоматизма.
А вот для того, чтобы вовремя спрятаться за стену или законтролить аддов много ума не нужно, да и гайды читать тоже.

Лайков: 1

Я и не спорю,но факт остаётся фактом-придумывать велосипед тебе уже не надо,так как он уже придуман.Заучи тактику и вперёд.Пару не пару сотен,но ты делаешь то же самое,что и в Классике-прожимаешь ротацию и выбегаешь из луж(есть,конечно,механики и посложнее,но возвращаемся к гайдам из интернета и сразу отбрасываем в сторону то,как отыгрывать эти механики).

А в вове когда-нибудь надо было придумывать велосипед? Разве что тем, кто делает первые в мире килы боссов.

Тебе говорят об одном, а ты всё педали крутишь и кричишь, что велосипед хороший.

Нет,я о чём и говорю-сложность вроде как есть,но заключается она в том же прожатии ротации и выбегания из луж.Где-то это сделать проще,где-то сложнее.

золотые слова

Так и про соус лайк игры говорят. Подбежал, ударил, откатился. Да и проходят их на бананах например.

то то я смотю в актуале в первую неделю мифика на каждом сервере по 30-40% гильдий фул закрывают, что в следующую среду открывается мифик кроссерв
актуал же не сложнее классика, но вот только если в классике ты в любом случае закроешь рейд за 2-3 часа, даже с теми кто ниразу там не был, а в актуале ты максимум за эти 2-3 часа пройдешь только половину нормала

Да наверное, если это только в твоём восполённом мозгу происходит.

ты либо неудачный тролль либо не понял смысл мной написанного, но для тебя могу расшифровать
любой рейд классика закрывается средним составом за 2-3 часа
в актуале за 2-3 часа средним составом закрывается только лфр, и то после кучи вайпов и с 5 стаками бафа

2 лайка

Бред. Средним составом закрывают нормал и половину героика( а может и весь кроме ласта)… на мифике вы просто долбитесь 300-400 траев одной тактикой и вайпаетесь постоянно от затупов. Всё!

Кхм…кхм…В актуале тактики на боссов во встроенном атласе появляются ещё до выхода нового рейда.

Лайков: 1

Ребят. Хватит сравнивать 2 разных игры. Это как сравнивать машину с самолетом. Игры построены на разных механиках и заточены на разные потребности людей)

Наверное в актуале дела совсем плохи, раз игроки оттуда заходят в раздел классики и гадят. Не только здесь но и на no*b-club. Что самое интересное, стоит почитать историю их сообщений, становится ясно - заходят они на форум только с этой целью.

Из этого можно сделать вывод что актуальная версия игры действительно умирает, (новость об объединений серверов) потому что если бы всё было хорошо, фанатично не занимались бы этим, виня классик в неудачах актуала…
Не видел игроков классики занимающих подобным в сторону актуала. Потому что… нам пофиг что там происходит.
Классик - один из успешных проектов Blizzard, признанный игрой года 2019. Лично я благодарен разработчикам что дали возможность поиграть в настоящее ММО РПГ, и буду ждать дальнейшего развития, релиза БК и ЛК.

15 лайков

Ни для кого не секрет, что в актуале играбельны только 3 сервера. Остальные пустые или полупустые уже несколько лет. Давно пора объединить сервера и оставить, максимум 5-6 на RU, а не 15, как сейчас (до дренора было вообще 20).

Плохо смотрел.

Да и сам ты этим занимаешься. Ты пишешь про смерть актуала из-за объединения серверов, но упустил момент, что до последнего объединения их было 16, а не 4 и открыты они были во времена WotLK, а не меньше года назад.