Пламегор. Орда. Ой всё 🍻

Привет!

Гильдия «Ой всё» ведет набор игроков любых классов и рас. Нам не важен цвет вашей кожи, длина ушей и цвет глаз. Если вы играете за Орду и готовы при необходимости ничего не делать - мы вам рады.

«Ой всё» - ой, всё.

ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ
В настоящее время наша гильдия ничего вам не предложит. У нас нет PvE статика, нет PvP команд. Мы качаемся и морально готовимся к выходу TBC, а кто докачался - афкает в столице.

В TBC планируется казуальный (тобишь фановый) статик с 1-2 РТ. Мы не хотим видеть игру в качестве второй (или третьей) работы, поэтому будем играть ради собственного удовольствия, а не ради бесполезного “прогресса” (в который мы не верим).

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГИЛЬДИИ
Если такое положение дел вас устраивает – напишите ингейм кому-нибудь из офицеров гильдии (Минвайл, Поездскухни, Поезднакухню) или в дискорд Отец Сергий#2218.

НАШ DISCORD
https://discord.gg/t4VYY8Q

НАША ИСТОРИЯ
Наша гильдия является единственным и неповторимым представительством и приемником Гнев Совы, легендарной АФК гильдии сервера Страж Смерти.

Гильдия Гнев Совы была созданы в 2013-м году и фактически прекратила своё существование весной 2019-го, когда наместник мудрого Сова Карельский покинул мир военного ремесла и ушёл в монастырь.

Почитать про Гнев Совы можно в теме: Гнев Совы. Легендарная АФК гильдия Орды

Сейчас мы, небольшая группа игроков из ГС, решили ворваться в БК, получили благословение и поддержку Карельского и вот я пишу эту тему.

В принципе, что я тут всё пишу и пишу - пишите вы.
Ой, всё.

9 лайков

Даже нечего добавить. Ой всё!

2 лайка

Тром-ка!

Мы продолжаем ничего не делать (почти), морально готовимся к выходу нового дополнения, качаем персонажей. Всё по прежнему и ничего не изменилось. АФК, как стиль игры, показывает свою эффективность во всех сферах игровой деятельности. Мы верим, что выбрали единственно верный путь и смело ничего не делаем (почти) на пути к бесконечному успеху.

Приглашаем согильдийцев и желающих таковыми стать в наш замечательный боярский глас:

https://discord.gg/t4VYY8Q

Дискорд куда удобнее встроенного в игровой клиент голосового чата (его вообще кто-нибудь когда-нибудь использовал? :eyes: ). Как правило, на дне, каждый вечер есть минимум двое человек - присоединяйтесь, не стесняйтесь. В крайнем случае можно использовать как радио.

Вчера замечательно побегали от дворфов во время выполнения квестов цепочки Битва за Хилсбрад. Цепная молния - хорошая штука. Как и маговское АОЕ. Эти две составляющие являются неотъемлимой частью веселья и верным спутником полезных пробежек от кладбона.

Я не хочу умирать” - доносилось из дворфийских пещер:
https://vk.cc/c06iv3
Я не хочу бежать с кладбона” - вторило эхо.

Спорт это жизнь, а бег это спорт. Поэтому цепная молния и маговское АОЕ являются так же лекарством от старости!

Мы продолжаем вести набор в гильдию. Условия приема - в первом посту темы.

Ой, всё!

7 лайков

Все больше игроков старой гвардии некогда самого элитного сервера Стража Смерти встает под знамена новой гильдии. Формируется массивный костяк из олдов с огромным опытом игры.
Неформальная, дружественная атмосфера! Продуманная идеологическая система. Зрелый и даже можно сказать перезрелый коллектив. Все это можно найти у нас. На данном этапе принимаем всех. Не упусти свой шанс присоединиться к гильдии классического образца. Таких больше не делают и уже не будут.
Ой всё!
/афк

3 лайка

опа,1-2 дня РТ подходит)МТ вар нужен?))

Лайков: 1

Рейд у нас будет только к БК и в настоящий момент времени нужны все. Вары особенно нужны. Мы будем рады видеть тебя в наших рядах, друг. За инвайтом можно обратиться к Минвайл, Поездскухни, Айташ, Скэлль, Сырна, Кеннипсих, Петринакса.

Тром-ка, друг!

Как видишь, тут много знакомых ников, которых ты мог видеть играя на легендарном PvP сервере Страж Смерти. А может ты и вовсе их не знаешь, это нормально. Старикам, как говорится, тут не место.

Но хочется сказать, от себя, что мы действительно хотим сделать атмосферу “той самой гильдии из прошлого”. Так что если ты, мой друг, решишь вступить к нам - вступай, будет весело, вот это я тебе точно обещаю.

Искренне твой, Скэлль.

Лок’тар огар!

3 лайка

Тром-ка!

Пока ты читаешь эти строки, старики и старушки активно изучают классику, бурно обсуждают происходящие и готовятся встречать БК.
Пусть и не скоро.
В чате часто слышаться обсуждения, как опять (неждан неждан) где-то произошла стычка, с противоположной фракцией, из которой игрок вышел победителем. Ведь как известно, на ритейле обе фракции, зачастую ходят под ручку и любят вместе потягивать коктейли, наслаждаясь небом Арденвельда в Посмертии.
Но не тут! У нас на классике суровые, закаленные в боях игроки, которые не боятся вступать в бои, даже пусть зная, что проиграют.
Дух классики так сказать.
Вчера я подумал, как называть согильдийцев? Ойвсёшники? Ойвсёнцы? Ваши предложения?
Ну и да, мы все еще ведем набор. Если хочешь в нашу ламповую, дружную и слегка (слегка, ага-угу) ироничную компанию - пиши нам! Пока берем всех.
Гильдия старого образца - ждет тебя, друг!
За инвайтом можно обратиться к:
Минвайл, Поездскухни, Айташ, Скэлль, Сырна, Кеннипсих, Петринакса.
Да придет с вами священное АФК и до новых, скорых встреч!

Искренне твой, Скэлль.

Лок’тар огар!

2 лайка

В голове крутится один вариант - коллеги пенсионеры :slightly_smiling_face:

2 лайка

Классик неплохо подходит для афк.
Прокачка такая долгааая. Бежать тааак далеко. Ой все. Сел под деревом. /афк. Хорошо.

Не хватает немного раздела форума, посвященного игровому миру. Я как не привык писать в разделах лфг.
Новый перс. Хочется квенту прописать. Где это делать? Не тут же =/

2 лайка

Вот тут согласен. Выходит слегка сумбурно.
Конечно, можно писать в общие темы. Думаю там будут нормально смотреться “головные мюсли” и разные идеи из оной взятые.
Да и не помешали бы всякое около, или напрямую, RP творчество на форуме.
Я бы почитал кста.

2 лайка

К этому форуму можно относиться как к форуму Пламегора. Все равно мало кто играет на других серверах.

А, ну да
Пламяхром. Так как на Хроми ещё играют. А мысль хорошая

Будем считать Хроми за небольшую пве часть нашего милого и теплого Пламегора.

Сообщество игроков со Стража Смерти - ныне гильдия за орду “Ой всё” продолжает рекрутинг. В первую очередь мы ждем наших старых друзей и знакомых с некогда лучшего и самого активного сервера Страж Смерти, но так же с удовольствием примем “новую кровь”. Присоединяйтесь! Ворвемся в БК вместе!

Лайков: 1

Всё ещё весьма активно афкаем во всех уголках Азерота. Присоединяйтесь!

Лайков: 1