Пламегор - соотношение

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, какое соотношение орды/альянса на Пламегоре ? в статистике показывает что альянса на сервере почти нет, так ли это ? и как обстоят дела с пвп/вород пвп. Не играл с августа 23 года. И как вообще дела с общим онлайном ? если можно в цифрах, хотя бы примерно. Но больше интересует пвп составляющая (сколько приходится ждать в рандом бг и тп)

Ну по сути это так.
Сейчас на альянсе играет мало народу, надеюсь к выходу каты останется 500 чел+.
Что бы наконец умер этот рмт рак.
Бг ищется часами, впвп как такового давно нету. Пару замесов в тернистой происходит, когда ордынская гильдия клоунов режет лоу лвл.
ЛФГ ищется от 30 мин и более, лоу лвл данжи вечность.

Дароу, примерно 60 на 40.

Где ты это прочитал?

Для меня это тоже загадка.

Молодец, что вернулся. Так сказать в самый подходящий момент пожаловал - начало катаклизма.

Хороший онлайн на Пламике. Топовый по миру.

Примерно 6к на 4к. Сейчас конец аддона и на офе закономерный спад онлайна в такой период. Уже скоро народ неизбежно прибавится, как всегда бывает.

Сейчас долго ждут, по причине изложенной выше. Уже скоро начнётся врыв в новый аддон, поэтому готовься заранее.

Лайков: 1

вот этот вопрос меня больше всего интересует по сути, потому-что пве контент для меня не очень интересен

на разных сайтах со статистикой, где более достоверная мне не известно к сожалению, по этому задал вопрос здесь, близы же не могут сделать статистику по серверам нормальную )

я просто помню, и в начале/середине аддона тоже было долгое ожидание

Вот только потом их выносят ногами вперёд и около часа их потом не видно. Не любят, когда им дают отпор.

Соотношение 38:62 примерно. Если не нравится, что Орды не 100% можно уйти на Геххенас.

А смысл таких серверов вообще? Они ПвП, а по сути пвп с кем вообще? Или там серваки объединённые? Просто тоже туда думал податься, но из за того что не будет вообще ворлд пвп, идти не хочется

Ну так порешал местное население. На Европе дуалфракционные только ПвЕ сервера.