Плач по рейдам и мификам

Время ожидания в лфр большое просто из-за того, что туда никто не ходит)
Альтернатив с 370 шмотом сейчас много, вот люди и распылились.

В ЛФР никогда быстро не набиралась группа, если ты не хил/танк.

Этим персонажем вернулся в игру после Пандарии пару месяцев назад. О том, что ввели в игру “ключи” и там можно одеваться узнал где-то на ~385-389 лвле, до этого илвл рос сам, в неспешном и томном процессе казуальной игры) Как, кстати, и лвл шеи, за все 47 уровней в экспедиции ходил три раза.
Не знаю как насчет того, что шмот присылается на почту, но фармится он на изи, это правда.
Как - вроде уже написали, фронты (+кв на фронты), локалки, короче, куски сета на каждом углу валяются)

ОО, за сколько??
Это про 10ый ключ с одной, еще и рандомной, шмоткой 385ой?

Тогда уж проще на ауке купить за 80к шмотку и никуда не ходить .
Ну или реально кого-то найти, кто попроще и поможет просто по доброте.
Ну вы даете со своими купи-продай…

Ну хз, я ходил несколько раз, одному тканевику отдали оффхенд, 410 штаны и ещё что-то, не помню. Пояс, что ли. И за это чуть больше 100к. Так что сомнительно затариваться на ауке так дорого. Ключ купить реально выгоднее. Ты не забывай, что у тебя ещё викли сундук будет, а там помимо шмотки нормально ап лежит и пыль.

Сообщество для этого есть, где ищут группу:

Так там вроде Орда ?

ну объясни, а зачем тебе этот ключ купленный сдался?
Ну эти 2е шмотки что-то координально решили для тебя в игре?

Я вот тоже, как ТС, не всегда могу найти пати на ключ. Ну да, шмот не фонтан, да и рио никакой, а рио никакой потому что шмот не фонтан)

Но не понимаю прикола что-либо покупать.

Лайков: 1

Ну я на ауке разве что покупаю по мелочи. Выбираю самую низку по ивл шмотку, смотрю на ауке что по карману и покупаю. Ну хоть так. Когда мне огласили сумму за вагон, репу почесала, сказала спасибо и пошла на локалки )))

я советчик тут неважный.
Но, если вы играете вдвоем, то почему бы не сделать танка-хила и самим собирать пати?

Как минимум это апнет твой илвл, тупо на локалках шмот выше будет, а в свете недавних апов вполне актуально. Лично я на одном из персов тоже ключ баернул, нисколько не жалею, потому что в итоге мне это дало две 400+ шмотки и ещё 400 азеритку. Как бы три 400+ слота. А если бы специально под меня пати собирали, то было бы ещё больше. Ну и рио сразу подтянулся до уровня, с которого уже отображается рейтинг мейн персонажа, что тоже сильно облегчило поиск ключей.

Сейчас с локалок падает до 400 шмотки :), Можно тупо на локалках одется под 5-6 ключи, а туда собирают часто и много.

Ну, это если у тебя персонаж примерно 390-ый. А только апнувшимся там ничего особого не светит.

80К за 10-ку? :thinking: Ну мамкины предприниматели, в Легионе меньше брали, хотя пассивного голд-фарам была тонна.

Лайков: 1

Можешь тогда задаром поводить, у меня как раз лок почти докачался.

:thinking:

да не поводить, а можно собраться задаром, и вместе поводиться, ну одного кого-то одетого попросить.

это печально…
но я лично будучи демо локом(дд как ни как) хожу ключи без сложности. с 360 370 апнул в 0 и 1-2. если не берут иди на бг. с пвп тоже илвл дают

ну го я. мне делать нечего а опыт нужен.
рио можно на 1 инсте поднять до 500

А потом встречаешь таких в ключах, гир есть, а дпс нет, и дохнет на каждом паке.

Не покупайте ничего, за пару кд все само соблй выпадет.