Плач по рейдам и мификам

Доброго времени суток, форумчане.
Хочу услышать Ваше объективное фи. Дело вот в чем.
Случилась палка о двух концах. Хочу пойти в мифик, причем нулевой. Технологию понимаю, но…

  • Ребят, кто может помочь элему 360 ивл с нулевым мификом?
  • Не, у тебя РИО нет, что бы мифик. Тебе надо в рейд.
  • Ок, поможет кто нибудь, а то больше часа стою, не могу найти пати.
  • (уже другое лицо) так тебе в геру с таким шмотом, какой тебе рейд идти, ты вата.

Сижу жду геру 40 минут. Время постоянно растет и я понимаю, что и гера мне не светит. Толи время я не то выбрала, то ли люди уже ускакали далеко вперед (что скорее всего).
И получается следующее. В мифик мне нельзя ибо нет РИО, нет РИО потому что я даже в рейд не могу сходить за каким то худо бедно приличным шмотом, из-за отсутствия хоть какого приличного шмота для для рейда. В Гере уже не падает ничего такого, что бы хоть как то способствовало поднятию ивл. Локалки я сделала ВСЕ, ВСЕ, у меня на карте пусто.
Пыталась найти продавцов за голду, для паровоза, но увы таким мелким контентом продавцов нет. Гильда забила болт на меня, а новую пока не нашла, да и кому я нужна. Появились задания на столе, что бы получить пыль титанов. Взяла две шмотки, но делу это не поможет.

Что делать? Меня не берут в рейд из-за шмота, в мифик из-за шмота и РИО. Опускаются руки, жду Ваших советов и фи.

Заранее спасибо.

P.S. лвл у меня 120, форум данные не подтянул.

3 лайка

Фарми ключи, очевидно же

Так как их фармить, если я типа какаха без опыта и шмота? Или я упустила какой то момент. Была попытка в эпохалку зайти. Кикнули потому, что элем, без опыта и шмот гомно.
Я сижу гуглю и пытаюсь понять, где я что упустила. Может у меня понимания что такое эпохалка и мифик + нет? Я уже голову сломала.
Да тупая, ну что делать то ((

Лайков: 1

В нулевой эпох рио не нужен. До 5й+ ни кто на него вообще не смотрит

Лайков: 1

Шмот у тебя как раз для 0. Оттуда фармишь 370. Если найдешь нормальную пати закрываете 2 ключ. Можно кап поиграть, 385 за каждый кап дают.

Долбишь как невменяемый все локалки, которые хоть сколько то добавят к илвл, валишь в лфр и вымаливаешь там весь лут который выпадет, дальше собираешь м0 с такими же неодетыми и апаешь на сколько можешь, со временем доползаешь до м10 и гер рейдов, а всё уже 8.2, одевайся заного.

8 лайков

Спекаешься в хила и фармишь шмот на элема в ключах. 360 гир хила могут взять даже в +2, +3

3 лайка

Если человек какаха без опыта, лучше не стоит

На этой неделе самые изи аффиксы, можно легко набрать рио с нуля, главное собирать самому, элема в лоу гире брать не особо хотят

3 лайка

а в +2, +3 ходят прожималы с 2200 РИО? :rofl:

Там все такие и даже выделяться особо не будешь, зато новый спек освоишь и оденешься быстро :partying_face:

Вот именно, что нет, и голый ршаман, который на самом деле элем такое себе. Но все в руках ТСа конечно же.

Для нулевого мифика не нужны ключи. Мб собрать самому?

2 лайка

Я к сожалению не совсем понимаю, как это правильно сделать. Не могли бы вы, мне как дауну, объяснить ((

Лайков: 1

Не слушай никого, слушай меня) За сутки на 120лвл одел этому чару 370илвл, за 2 недели в расслабленном режиме - 405.
Миф ключи 0+ можешь закрывать легко сейчас, не берут тебя в уже созданные группы - собирай сам(а).
С 350 гира иди в ЛФР рейдов, уже 2х.
С 370 ты спокойно можешь идти в ключи выше - 5-6 легко. Выставь фильтры всех регионов, ходи как с ру-сегментом, так и с бургами, тактику посмотришь в ключе, что-то из героиков помнишь, чтото по видео или гайдам, на будущие, более сложные ключи. По специализациям у шамана сейчас: элем один из лучших рдд в вов сейчас, остальные посредственные. Играй в элеме если хочешь большего врыва.
Я сам закрыл 10й ключ в 374 гире уже на 1й неделе, и у тебя всё получиться - верь в себя. Удачи!

10 лайков

Если есть желание могу помочь тебе со шмотом и ключиками, всеравно делать нечего.

7 лайков

Ты же знаешь где искать группы? Вот в этом же разделе есть “собрать группу”. Вот и выбираешь себе нужное подземелье. Ставишь сложность мифик. В комментарии можешь написать альт ран, твинк ран или типа велком для всех неодетых

8 лайков

Это было бы здорово. Со мной муж локом бегает. Я спокойно могу спекнуться в хила, что бы было проще добрать ДД и танка. Если вам совсем скучно станет, буду рада вашей помощи. Мой батл Эилистрае#2737. Буду рада, если добавите в друзья. Заранее спасибо.

Лайков: 1

Вечером вас добавлю, спишемся.

Щас бы на топовый аое спек чот там говорить. Но да, лучше в рестора спекнуться, наносители исцеления>>раздавателей потравы.

Щас бы рандомно написать какую то чушь, не поятно зачем. Где я писал, что элем убог?