Плач по рейдам и мификам

Это интересно как?

Лайков: 1

Это если пятидесятый ключ закрыть? :crazy_face:

Покупали и будут покупать, потому что в некоторых случаях вплоть до пятнашки все зергается в соответствующем гире.

Ну, тут недавно бегал с пугами в +5 “тюрьму”. На мучительном твинком.
Танк облизывает колонны и углы в группе с хилом-пристом(это вам не шаман, монк или дру, которые через текстуры лечат), дд не стопали урон и сбивали мой фир кинутый как раз для стопа.
Никто не жмет защитных, никто не ест камни, которые я раздаю по кд.

Первый босс пройден с одной смертью мдд. Второй не пройден. Танк и дд умерший 7(!) раз ливают матеря(!) хила.

Опыт не нужен, да?

2 лайка

Ок, где взять этот опыт, если никуда не берут? Из воздуха ничего не появится

Героик -> эпохальный +0 -> +2
Как минимум, по каждому подземелью в таймер.
А то ласт Гробницы людит вайпать новичков.

Тебя в твой ключ без опыта не берут?

Сама собирай в мифики,обойди все +0 а дальше уже само все пойдет :blush:

Шаман хорош тем, что может пойти как хил. Чутка потренировавшись в парочке героиков (а туда хила затащит минут за 5) можно и нулевые мифики опробовать. Низкие ключи, нулевые мифики, ВБ и фронты и поиск рейда - вполне себе доступны. По крайней мере моего 340 шамана в нулевой мифик хилом брали.

Гораздо эффективнее найти друзей и бегать с ними. И, кстати. Замечательная штука сейчас (начнутся со среды) - путешествия во времени. 375 шмот нахаляву практически :wink:

И, да, в той +5 ни танк, ни тот ДК-фидер ничему не научились, т.е. опыта не получили.
Был их фэйл с пробежкой по лестнице(обожаю лестницы в “тюрьме”, к стати, через них цель тоже “вне зоны видимости”), сбором больших паков на мучительном и отсутствии прожимов/поедания камней.
Я умер лишь раз и то после вайпа всей группы на втором боссе. Но я не рейджил. Я видел проблему, и был готов им помочь советом.
Но, нет, “хил @#$_&, учись играть” и лив до того, как ему что-то ответят.

Лайков: 1

Линк ачив. Привыкай, если играешь без статика.

А вообще проблема выдуманная. Сейчас 380(а то и 390) можно взять за одни ракалки-фекалки, вторжения, виклики и кап хонора. С таким илвлом в хил спеке без проблем можно найти пати на 7-8 ключ (хотя если вообще не одупляешь что происходит, лучше попробовать на низких ключах сначала).

Лайков: 1

За сколько месяцев, бро? )) Вот если исключить любую групповую/рейдовую активность? С ракалок падает 365-370. С РЕДКИХ честов посланника, да 395 (притом в рандомслот, а рандом у нас крайне дружественный). Нападения - 370, за пвп-кап с ракалок мне, вернувшемуся спустя пол года, дают 375-385, при том, что одними только ракалками кап отбивать всю неделю, не пропуская ни одного нападения вечером и в выходные. Соло занятие то еще (зато жутко весело, кода на напавших на мирно пасущегося ппала ногебаторов внезапно вскрываются 415 рога и хант из френдов).
В общем, что-то там одеть с ракалок конечно можно, к выходу 8.2…

ТСу один правильный путь: поднимать задницу и идти пылесосить:

  1. ЛФР - требования к гиру и опыту около 0. Для ускорения реги можно вставать дд и хилом одновременно. Если закинуло хилом - ну что поделать, спекаемся и исполняем ИБД. В худшем случае на 10 стаках упоротости убьете. Не стесняемся клянчить нужный шмот.
  2. Все мифик 0 - включаем все языки и стучимся во все пати подряд. Лично видел, как бургорлу было лень ждать еще одного дд и он добрал 330 вара. Вар дал меньше моего хпала овералл, за что и получил от меня какую-то шмотку.
    Еще лучше - собираем сами, с упором на тиммейтов с тем же типом брони, но так сбор может выйти долгим и танк/хил ливанут - им ждать редко когда приходится.
    Есть, конечно, вариант нарваться на полных неадекватов, как я например в 0+ штормах на бургопати: дпса нет, на втором боссе фокусили дровосека (!?), сбивая едва ли 1 каст из 5 бабе. Кикнули меня с претензией, что плохо хилю (35к хпс). Но ничто не мешает ливануть и найти другую пати.
  3. Ну и ключи - либо стучимся во все подряд, начиная с низкоуровневых и по нарастающей, либо собираем по своему.
  4. Можно еще попытаться просочиться в нормал. Но желательно выдавать хоть сколь-нибудь адекватные цифры дпс/хпс.

Ну а можно сидеть ныть на форуме, да, вдруг кто-нибудь провагонит.

5 лайков

Вот это единственный верный метод.

Просто последовательно играть и повышать сложность ступенька за ступенькой.
А не так, что типо вчера ещё на локалках 355 лутал, а сегодня стучится в +7 и получая закономерный отказ идёт ныть про рио на форуме

У меня рекорды, конечно, поболее :slight_smile: Добирались рандомы 280. Вот уж удивлялись, наверное.

То, что туда никто не идет? Можно часами собирать и будет стабильно 3 дд, которые меняются и залетный хил, который и сам не понимает как он попал.
Вот серьезно, танку рассказывать про самому собрать дело неблагородное.

именно так. ну тут понятно что ирония я надеюсь.

2 лайка

Кто хочет, тот оденется. Я за 4 КД одел ханта в 409 гир с нуля без помощи от знакомых и друзей.

Бывают разные ситуации, один дд в обед понедельника ищет пати часами, другой добавил, по договорённости, пару-тройку танков в друзья, с которыми ходил в ключи - и по их онлайну регулярно ходит в ключи. Я хз, но в ММО жаловаться на отсутствие игроков по ключам - дело неблагодарное.
Минимум коммуникативности и армсы закрывают любые ключи.

Это неправда, каждый день собираем группу в ключи премейдом из 2-3 дд.

Ребят, узбагойтесь )) все уже хорошо.
Хочу выразить глубокую благодарность, тем двоим игрокам, которые сводили в ноль. Спасибо за первый полученный ключ и проход этого самого ключа.
Честно признаться не ожидала, что будет столько откликов. Уже на практике, поняла что я делала не так и что я не делала вообще. Спасибо ВСЕМ за советы, критику и поддержку. У меня осталось, конечно, недопонимание некоторых вопросов, но я думаю в новой ги, мне подскажут.

Спасибо Всем, что потратили на меня свое время.

Лайков: 1