Плащи/пальто в игре

Как вы возможно знаете, в Боралусе находится просто немеренное количество NPC в пальто. Так же расовая броня култирасцев включает в себя подобный плащ. Так же, судя по некоторым утечкам Blizzard, была показана расовая броня воргенов, якобы такая, какой она должна была быть до анонса 8.3. И, как вы возможно догадались, она тоже имела длинное пальто. Мне интересны две вещи: Можно ли где-нибудь раздобыть подобную трансмогрификацию (конкретно мне желательней всего кожаную), которая будет доступна всем персонажам, а не только култирасцам, и вернут ли расовой броне воргенов её “первоначальный” вид, потому что мне кажется, что первый вариант брони воргенов выглядит лучше (единственное, можно сделать такой же цвет и наплечники, как у новой). Конечно грустно, что во втором я, можно сказать, прошу сделать тоже самое, что и у култирасцев (пальто как РАСОВАЯ броня), но мне же хочется иметь такое у всех, ведь да? Кстати, по моему сету нетрудно догадаться, что пока мне и моей роге, которая косит под Эмили Колдуин (Dishonored 2), приходится довольствоваться этим.

Возможно когда-нибудь будет добавлен такой трансмог. Вот сделали бы возможность перекрашивать части брони - это было бы офигенно)

На воргенах все смотрится ужасно

Лайков: 1

попала сюда, когда гуглила запрос “вов трансмог пальто”. И кто бы сомневался - единственный человек, которого это интересует также как и меня - тоже упорот по Dishonored. Вот только я пытаюсь из войд-эльфа разбойника сделать подобие молодого Корво Аттано. Боже мой, насколько же безуспешно… Не знаю, дождемся ли мы когда-нибудь адекватного трансмога без “рюшечки, фигушечки, полоски, крапинки, РЕЛЬЕФНАЯ БРОНЬКА НА ПУЗО КУДА ЖЕ БЕЗ НЕЁ”… Дайте блин нормальную одежду для персонажей - прям крик души. :frowning:

в свтор давно была фича - перекрасить остальные элементы по какому-то конкретному. эх… мечты-мечты