Плащи в луте

Не отказался бы от плаща с коррапчей и высоким илвлом. :relaxed:

нужно больше плащей

Лайков: 1

падает тебе плащ - ты тоже без лута, зато ТРАНСМОГ ПЛАЩА!!!11111 :smirk:

ммм, в каком-нибудь 20-м кее. можно еще?

Ну вообще, я могу ошибаться, но близы же говорили уберут плащи из лута. А получается убрали только из рейда что ли?

еще больше негодую

  1. Зачем в миф+ падает зеленая 260 вещь?
  2. Зачем нам нужны плащи в луте?
    3!!! Почему босс стоя к тебе спиной кидает без прокаста в тебя лужу и за долю сек в догонку контроль!!!

Забавно если они будут падать в недельном на следующей неделе. Кто-то трайхардил 15+ и тут ему на 475 плащ! Одевайся!
З.Ы. На этой неделе с недельных кое кому падали.

Лайков: 1

Получается какая то пиратка за 550 рублей в месяц. Сам полутал плащи и это реально баг который надо пофиксить.

Для большего счастья надо было добавить ожерелья ещё в дроп :smile:

2 лайка

Разве падает?

Маленькая инди компания к 8.3 не может вырезать из лута данжей плащ. Что за стыд.

Вот и пришла среда (22 числа) ,из недельного сундука выпал плащ 450, закрыл виклик - плащ 445, и воооот до сих пор лутаю плащи. Семь раз, 7 плащей в качестве награды, и сегодня выпал 8й. Жаль, что нет “нового” рецепта на ПЛЕД - можно было бы делать их из плащей , зима же на дворе. Кто-то искал инфу по плащам ?- уберут ли их, ибо это БРЕД.

Властелин плащей 7-го легиона вкатывается в тред, задавайте свои ответы.

2 лайка

Властелин плащей Армии Чести сердечно Вас приветствует!

2 лайка

Скоро ждем властелина плащей падающих в ключах. Близы реально кукухой поехали. Я вчера в 10ом полутал плащ, знакомая в 15ом плащ.

Какой нафиг трансмог, пусть оставят в 0 и гер, там пусть лутают на трансмог, но блин,я иду в ключик, лутаю плащ, да блин пусть лучше наручи 2 раза одни и те же упадут, не так обидно будет (обидно), но блин дать легендарный плащ и оставить в луте плащи, фейспалм просто

4 лайка

Я буду орать если челикам или мне с некст сундука недельника будут падать плащи.

Да какая это зима…:sweat_smile:

возрадуемся же Cloaks no longer drop in Mythic Keystone end-of-run chests.

Лайков: 1

А как же любители трансмога в ключах, как им быть?

3 лайка