Плащи 8.3

На сколько помню в обновлении 8.3 на 120 плащи не должны более падать в награду за локалки, прохождение инстов, или я что-то не так понял? Может кто нибудь внести ясность.

Ну значит эт и не работает, т.к. мне упал плащ с викли сундука…

Лайков: 1

Какая прелесть, тоесть будет лут который наф никому не нужен, но он будет, я все еще не отошел от аука, но они не останавливаются и не дают мне просто расслабиться

Когда мне уже начнет падать кожа и ткань. я не удивлюсь прям.

4 лайка

Это супер, плащи не нужны, но плащи будут падать, то есть смотрите:
Вы выбираете машину, вы говорите хочу джип за 10 000 000, а вам дают оку 10 000, и говорят представьте, что это джип за 10 000 000, и для Вас мы сделаем исключение, у этой оки стоимость будет как у Вашего джипа! Это просто великолепно!

2 лайка

“Мне не надо = никому не надо!” - отличная логика! Ни альтам, ни твинкам, ни тем, кто не ходит в 8.3 контент - вообще никому. Вам сделали, теперь обычные плащи надо выпилить.
Представьте, что это 100500 перчатки, которые на вас уже есть. Сделайте с с плащом то же самое, что и с ними.

5 лайков

А если подумать на 5 секунд подольше?..

Как насчет того, чтобы выпилить все плащи из всего WoW, из всех дополнений, включая контент до 60 лвл?

Выглядит дико, не правда ли? А почему?..

… именно по этой же причине и не выпиливается лут из мифик+ подземок.

Вы здоровы?

Медсестра,врача ему скорее.

У вас прекрасная реакция на фактически свой же пост, которая, в общем-то, почти все объясняет =)

А, ОНО это ты. +1 к игнор листу. Кормись в другом месте тролль.

Лайков: 1

Нам дали прокачеваемый плащь, и вдруг кому то выпал плащь с ключа. И пошло нытье, нафиг он выпал, что за фигня, ВоВ умер, пиратка.
Оп, и разработчики прочитали это и убрали все плащи с Лута в 8.3.
И тут другой нытик появляется, типа мне для сета на трансмог нужен этот плащ с инста, сет не полный, зачем выпилили плащи! Пиратка! ВоВ умер!!!
Как не делай а один фиг будут ныть.

изначально я указал неполную информацию, мне выпал плащ с недельного сундука, а по инстам спасибо внесли ясность, я не утверждаю, что нужно выпиливать плащи, но как нибудь их ограничить выпадение только инстами мифик+, этого достаточно и старыми рейдами, зачем допустим выполняя локалки в награду получать плащ? есть предположение?

решил сходить в 6 мифик на этой неделе, упал плащ, спасибо близзард за прекрасный и нужный лут D

Плащ выпилывать из заданий смысла нет, а вот из сундука и из лута можно, банально сделать условие если у персонажа есть легендарный плащ то не дропать ему плащ, если плаща нет то дропать ему спину. С технической точки зрения, это как сходить в туалет, достаточно просто обыденно и уже изъезжено.

все просто, просто инди компания занята щас видимо другим и проблемы там на проблеме.

а зачем в ключах дроп плащика?

Что бы была еще одна бесполезная шмотка на диз или вендору. Очевидно же.

братва, почта с аука пришла,айда лутать ящики пока снова не изчезла

Согласен, очень обидно было вчера получить обоссаный плащ который стоит 45 голды, за недельный сундук. Великолепная система.

Недельные сундуки на этом кд старые.