Плевок был только началом

Ни недели без бреда :man_facepalming:

24 лайка

Исправили и ок.
«Негодование» игроков ни на что не повлияет.

2 лайка

Маразм крепчает день ото дня. На Хмельном Фестивале до сих пор сардельками закусить нельзя, а они пук-пук (по другому тут написать нельзя - запретное слово…) из игры выпиливают. И отрыжку радугой делают. Следующее дополнение, видимо, будет про занюхивание цветочков и танцульки с бабочками.

13 лайков

Все норм
На US есть тема от игрока лока, что надо удалить суккубу у лока или ее переработать одежду, тк он лок и его она своим видом полуголым слишком травмирует - причем пост не троллинг и не ирония =)

6 лайков

Сарделий сегодня работает. Но учитывая их тендеции скоро Хмельный Фестиваль запретят с непристойными шутками в сторону женщин от дворфов и гоблинов, пропагандой спиртных напитков для неокрепших детских умов и сардельками ведь они так напоминают…

А еще множество тем с негативными реакциями на все происходящее.

2 лайка

Вот наслышаются всяких умалишенных…

8 лайков

Этого тоже в достатке, так что да не все плохо)

Я бы удивилась, если бы что-то подобное НЕ сделали бы. Радует одно-чем больше оттягивать резиночку, тем больнее она щелкнет по носу, когда порвется.
Жаль, что у стоящих за этим делом мозгов чуть больше, чем у амебы. У которой их нету, да :woman_shrugging:

5 лайков

то есть можно ожидать, что потом наконец-то сделают игру 18+? так это гениальный план )

Когда сделают будет уже поздно.

5 лайков

Ну, как всю нечисть под корень вырежут ответной реакцией, тогда и настанет счастье для всех. И игры 18+ и сиськи наголо, и жеппы без цензур.
Правда, вряд ли надолго. Какую-нибудь другую чушь для стада придумают и будем возмущаться чему-нить другому :woman_shrugging:

5 лайков

Ну что, дошли до комнат в Каражане?
Переименовали горничных в любовниц и добавили мужчин - супругов.
Удивительно что не всех женщин убрали.

Ну что, ждём в гареме Иллидана мужчин любовников?

Скоро пиратки будут соответствовать игре больше, чем переименованные нпс на официальных серверах.

38 лайков

Хотя знаете, это изменение в целом немного лорное, потому что у Медива на вечеринках были же не только женщины.
Натягивание совы на глобус, но все же.

Может быть изменение и позитивное, но причины ввода подобного нам хорошо известны. И сколько дегтя на нас выльется в будущем неизвестно.

7 лайков

Жаль, очень жаль. Как же я любил плеваться в трупа Альянса, я буду скучать.

А /пук не уберут?

Нельзя применять к игрокам как с плевком, но эмоцию оставили.

Погодите, а чьи они все любовницы, Медива? И это, по-вашему, высокая нравственность?)

Ух какой плевака грозный в 226 илвле с 7% версы. :rofl:

2 лайка